Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Игра "Это такая штука"

Аватара пользователя 31.Xenna » 16 ноя 2010, 23:52

свадьба - это такая штука, к которой долго и мучительно готовятся, тратят кучу денег и нервничают, а она бац и пролетает за один день.
Мандарин -
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 32.Булочка к чаю... » 17 ноя 2010, 12:45

Мандарин - это такая штука, с помощью которой абсолютно спокойно можно познакомится с мужчиной кавказской национальности Изображение
...нужно только пойти на рынок и взять в руку мандарин...

Суши
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 33.СНЕЖИК » 17 ноя 2010, 13:33

суши это такая штука, которая очень вкусная...

пеленки
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 34.milka » 17 ноя 2010, 16:30

пеленки - это такая штука, которую приходится постоянно стирать и завешивать ими весь балкон...

тарелка
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя 35.Margushka » 17 ноя 2010, 19:16

тарелка - это такая штука, которая собирается в раковине в огромном кол-ве, все время нужно мыть, а иногда она еще невзначай выскальзывает из рук и разбивается на мелкие осколки...или же разгневанные супруги разбивают их сами в порыве страсти :-)

штучка
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 36.Xenna » 17 ноя 2010, 20:00

штучка - штучка бывает разной, белой, синей, красной, бывает она не очень, бывает темнее ночи, бывает она тяжелой, бывает еще невесомой, зачем же гадать от скуки, какие бывают штуки ;)
табурет
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 37.Булочка к чаю... » 17 ноя 2010, 20:54

Табурет - это такая штука, на которую можно уместить любимую пухлую попу...

Аватарка Изображение
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 38.СНЕЖИК » 17 ноя 2010, 20:59

Xenna писал(а):штучка - штучка бывает разной, белой, синей, красной, бывает она не очень, бывает темнее ночи, бывает она тяжелой, бывает еще невесомой, зачем же гадать от скуки, какие бывают штуки

СУПЕР!!!!!!!!!

табурет это такая штучка на которой сидят, на которой стоят, которую иногда подставляют и которой иногда и прогоняют...

огонь
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 39.красотка » 10 апр 2012, 16:29

Огонь - это такая штука, которая дает тепло, но и об который можно сильно обжечься и даже сгореть.
колготки...
Цитата

40.tasti » 06 май 2012, 20:01

Уууууух, насмеялась от души с вашими слонами и велосипедистами!!!!!!!!!!! Девочки, браво!!! :clap: :clap: :clap:

Колготки - это такая штука, которую только папы могут одеть на ребенка так, что две полоски будут спереди, а пяточки на месте))

Супермаркет...
Цитата
Изображение
Мечты сбываются, просто они ждут подходящего момента...
Поле сортировки

« Игры на форуме