Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Самокаты Micro

Правила форума
Совместная Покупка (СП) – это организованная, добровольная покупка товара по оптовым ценам непосредственно от производителя или поставщика. Организатором СП может быть только пользователь, который оставил как минимум 300 полезных сообщений и зарегистрированный не менее 30 дней назад.

Аватара пользователя 106.СНЕЖИК » 01 апр 2014, 14:58

Margushka, ну надеюсь, что этот пацанячий вид транспорта нас не заинтересует...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 107.Margushka » 01 апр 2014, 15:03

СНЕЖИК писал(а):ну надеюсь, что этот пацанячий вид транспорта нас не заинтересует...

чем он тебе не угодил?)))
он не только пацанячий)))
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 108.Natalishka » 01 апр 2014, 15:07

СНЕЖИК писал(а):Margushka, ну надеюсь, что этот пацанячий вид транспорта нас не заинтересует...

:twisted: :twisted: :twisted: чего это он пацанячий? у нас есть и велик и велобег. Велик пока больше для меня, я толкаю, она едет. На велобеге катается сама, я рядом хожу. Дети все соседские тянут велобег как только она с него встает. :pardon:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 109.Юсяк » 01 апр 2014, 15:09

СНЕЖИК писал(а):бо у меня сердце встанет от таких трюков..

:D :D :D
та я вот тоже думаю, что если малому "пойдет" , то надо будет прикупить шлем
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 110.СНЕЖИК » 01 апр 2014, 15:12

Дева, см.выше, бо от трюков сердце встанет...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

111.Fishka » 01 апр 2014, 15:42

Сентябринка писал(а):Кста, щас новый закон приняли, без налога до 150 евро (было до 300)можно ввозить
Так бы еще налог платила

он вродь с 1 апреля ) а в Украину ты писала он раньше пришел , так что повезло и успели !!!)))
Цитата

Аватара пользователя 112.olifff » 01 апр 2014, 16:09

и мы малой купили велобег этот, у нас уже у всех малявок во дворе есть. Я так решила, что велик трехколесный это тоже самое что и коляска, там ребенок сидит и все. а велобег для активных деток. Мы правда еще только по квартире катаемся, потому что нам еще пару сантиметров дорасти надо до него.
Малая моя еще на самокат смотрит, вернее не смотрит, а забирает у деток и катается. Так что и его будем покупать)
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 113.Сентябринка » 01 апр 2014, 20:05

Fishka, ага, успела я :-)
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 114.polinkabusinka » 08 май 2014, 16:25

А нормальные эти самокаты? Как по качеству?
Цитата

115.Arlenok » 08 май 2014, 18:10

У меня претензий нет.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 116.Юрий Пустуев » 21 июн 2016, 13:48

А кто-нибудь покупал экстрим=самокаты такого плана, как здесь вот примерно? Подойдут они для аодростка или слишком рано ему еще на таком кататься?
Цитата
Поле сортировки

« Совместные покупки СП