Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ваши периоды беременности, как проходили, чего боялись?

1.KoZina » 26 окт 2011, 11:50

Девочки! Расскажите, как проходили ваши триместры беременности...
У кого-то боли, у кого-то все хорошо, что пили, ели, гуляли или сидели дома!
Чего боялись?

Я вот совсем дурной стала, с роддома приехала, после сохранения, насмотрелась там на ужасы и теперь все к себе примеряю!
Всего боюсь, лишний раз прогуляться по улице сама боюсь, вдруг что-то там нарушу...
Дома (в родном городе) уже пол года не была, а так хочется съездить, но боюсь, вдруг в дорого что-то случится, а помощи нет никакой!

Девоньки! расскажите!
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 2.Сентябринка » 26 окт 2011, 12:21

KoZina, волков бояться в лес не ходить :D
ты была на сохранении? бедолага
а вообще у всех по разному.
моя Б. очень проблемная, о чем я писала в своей теме. почти все лето провела в больнице. вспоминать все то, что было не хочу. меня так обкололи, что я сидеть не могла, а на капельниц уже места не было. ну его
по анализам и узи, у меня норма. врачи не нашли у меня каких-либо отклонений. я здорова. и ребеночек в порядке. а постоянно шла угроза срыва и боли постоянные и достаточно сильные, было такое, что терпеть не могла. живот ныл как на критические дни с первого дня моей Б. я еще не знала, что Б., думала вот-вот "гости" нагрянут. в общем было много всего, много слез, мучений
да и сейчас не все так гладко. я в основном дома. потому, что мне тяжело что-то делать, ходить много и прочая. лежу, вышиваю, смотрю фильмы, висю в интернете. дискомфорт есть, но боли те страшные ушли. и слава богу.
тебе желаю побольше отдыхать, если чувствуешь что-то не то. покой - это главное условие сохранения. тогда никакая больничка не понадобится.

а сколько у тебя неделек уже?
самый проблемный период вроде как до 12 недель. у меня же самое страшное началось как раз с 12 недель.
так что все эти общепринятые критические периоды беременности - условность. каждый человек индивидуален
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 3.Blond Kitty » 26 окт 2011, 12:25

блин так жалко что беременность не всегда проходит гладко и хорошо... :sad:
Цитата
Изображение

Изображение

4.Маринє » 26 окт 2011, 12:52

У меня прошло всё как по маслу. На пятом месяце забыв дома удостоверение, бежала как на сто метровке. На седьмом месяце поехав на море, в штормчик прыгала на волнах как Крейсер аврора.
Дай Бог всем так.
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 5.Зайкушка » 26 окт 2011, 12:54

Маринє писал(а): в штормчик прыгала на волнах как Крейсер аврора.

:D :D :D :D :D :D
Маринє писал(а):Дай Бог всем так.

ой дай Бог!!! Дай!!!!!!!!!!
Цитата

6.Fishka » 26 окт 2011, 12:56

Маринє писал(а):На седьмом месяце поехав на море, в штормчик прыгала на волнах как Крейсер аврора.

:D :D :D :D :D
Цитата

7.Маринє » 26 окт 2011, 12:57

Зайкушка, Так и будет. Я сказала! попомниш моё слово :soglas:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 8.Зайкушка » 26 окт 2011, 13:01

Маринє, :D :D :D :D :D замётано!!!!!!!!!!!!!!
Цитата

Аватара пользователя 9.Сентябринка » 26 окт 2011, 13:03

Маринє, крута! я о таком только мечтать могу :-)
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 10.Зайкушка » 26 окт 2011, 13:05

Сентябринка, вторя Б будет именно такой!!!!!!!! ;)
Цитата

Аватара пользователя 11.Сентябринка » 26 окт 2011, 13:06

Зайкушка, :hahahahah:
спасибо конечно. но я не планирую :twisted:
Цитата
Изображение
Изображение

12.Маринє » 26 окт 2011, 13:07

Сентябринка писал(а):я о таком только мечтать могу

Не грусти :Rose:
Зайкушка писал(а):вторя Б будет именно такой!!!!!!!!

100% :soglas: :soglas: :soglas:
Цитата
Изображение
Изображение

13.KoZina » 26 окт 2011, 14:06

Сентябринка, у меня 12 неделек... сегодня сказали, что матка в тонус перешла. буду папаверинчик колоть, но в больницу не поеду...
я с 5 недели на сохранении до 11 и сказала, что только в крайнем случае туда поеду, а так, только рожать!!!!
там ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:boit: :boit: :boit: :boit: :boit: :boit: :boit: :boit:
а в ЖК только что - сразу в стационар!!!!!!
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 14.Сентябринка » 26 окт 2011, 14:08

KoZina, я проходила и папаверин и прогестерон)))) из уколов. прогестерон хорошо, поддерживает беременность
ну и плюс дуфастон 3 раза в день, магне...
насчет ЖК - это да, у меня она отстойная и врачиха тупая, как пень :thumbdown:
тримайся!
Цитата
Изображение
Изображение

15.KoZina » 26 окт 2011, 14:11

Маринє писал(а):На пятом месяце забыв дома удостоверение, бежала как на сто метровке. На седьмом месяце поехав на море, в штормчик прыгала на волнах как Крейсер аврора.


я думала, что моя беременность будет проходить именно так! никогда не было проблем с гинекологией! а тут на тебе!
у меня все родственники всю беременность как ты проходили, дак и я подумала, что поду порхать, как ветерок!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Сентябринка писал(а):прогестерон хорошо, поддерживает беременность
ну и плюс дуфастон 3 раза в день, магне...


мне назначили утрожестан вместо дуфастона, он сильнее, а когда в больнице была - то и прогестерон кололи, но потом отменили и больше утрожестана назначили... а магне, фолиевая, витамин Е, вибуркол и витамыны - это в полный комплект!
да уж, попа моя тоже почувствовала силу уколов! а магнезия!!!! ох, моя попа!!!! еще даже не отошла от нее!
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Беременность: месяц за месяцем