Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

За рождение малыша обещают 100 000

Аватара пользователя 1.kotka » 23 ноя 2010, 15:07

может и себе второго сострогать?

За рождение малыша обещают 100 000

Президент подготовил законопроект, увеличивающий вдвое с 1 января 2011 года выплаты при рождении ребенка, сообщила первый замглавы Администрации президента Ирина Акимова. Она отметила, что при рождении первого ребенка родителям дадут 25 050 грн. (сейчас 12 240), второго - 50 100 (сейчас 25 000), при рождении третьего и последующих детей - 100 200 (50 000). Соответствующие обещания содержались в предвыборной программе Виктора Януковича‚ и с тех пор с него частенько спрашивали - когда же ждать увеличения.

Итак, если закон примут, то сразу после появления малыша дадут 8350 грн. (сейчас 4800-5000). Проект предусматривает, что остальная сумма на первенца будет выплачиваться в течение 2 лет (сейчас год), на второе дитя - 4 года (сейчас 2), на третье - 6 лет (сейчас 3). Акимова подчеркнула: таким образом президент выполнит свои предвыборные обещания - повысить рождаемость и выплаты на малышей.
Цитата
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 2.Xenna » 23 ноя 2010, 15:12

:D "президент повысит рождаемость"
Цитата
Изображение

3.ynona4ka » 23 ноя 2010, 15:13

:D :D :D
Цитата
Изображение

Изображение

4.Arlenok » 23 ноя 2010, 15:14

Вот только если бы этих средств хватало на то чтобы не только два года ребёнка содержать а и на дальнейшее воспитание и образование.....
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 5.kotka » 23 ноя 2010, 15:20

да ладно) моя подруга рожала 6 лет назад и немножко не успела на раздачу слонов, когда делались первые выплаты, кажется по 8 тысяч, так она так страдала от этого, не в плане жлобства))) а в плане, что эти деньги ей реально бы помогли
Цитата
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 6.fesya » 23 ноя 2010, 15:42

я сына родила 5 марта 2005 года,а выплаты начались с 1 апреля 2005 немного мы не угадали со сроками :-)
kotka писал(а): а в плане, что эти деньги ей реально бы помогли

та никому ещё деньги не мешали в плане детей ;)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 7.Iguana » 23 ноя 2010, 16:06

было бы хорошо ))
Цитата

Аватара пользователя 8.Сентябринка » 23 ноя 2010, 16:51

оно то все хорошо и я только ЗА
но вот ОТКУДА они эти деньги брать будут?
повышать налоги? давить частных предпринимателей?
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 9.Lana » 23 ноя 2010, 19:50

Сентябринка писал(а):оно то все хорошо и я только ЗАно вот ОТКУДА они эти деньги брать будут?повышать налоги? давить частных предпринимателей?

во-во... только хотела написать... Источника средств для этих выплат нет, и не понятно откуда такие суммы в бюджете нарисуются
Цитата

10.Tatka » 23 ноя 2010, 20:05

А если еще учесть сколько алкоголичек-наркоманок-и т.д родят детей ради этих денег... :sad:
Хотя лично я очень бы обрадовалась этим деньгам для своей детки... А матерям-одиночкам так сумму нужно увеличивать минимум в двое.
Цитата

Аватара пользователя 11.Iguana » 23 ноя 2010, 20:17

Tatka не, спекулировать будут
не в нашей стране
Цитата

Аватара пользователя 12.Lana » 23 ноя 2010, 20:19

Iguana писал(а):Tatka не, спекулировать будутне в нашей стране

так уже спекулировали, когда 8 тыс.начали платить
Последний раз редактировалось Lana 23 ноя 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Цитата

Аватара пользователя 13.Iguana » 23 ноя 2010, 20:20

Lana так отож
Цитата

Аватара пользователя 14.TanusiCHka » 23 ноя 2010, 23:40

У нас в селе сеседи (молодые оба , лет по 20) первого родили купили мебель, второго телевизор.. а дети голодные ходят. Жуууууть :sad:
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 15.Сентябринка » 24 ноя 2010, 00:38

TanusiCHka писал(а):У нас в селе сеседи (молодые оба , лет по 20) первого родили купили мебель, второго телевизор.. а дети голодные ходят. Жуууууть :sad:

у меня таких два примера
забитое село
рожают уже 4-ого потому, что дают денег, которых они и в глаза никогда не видели
это страшно

а дети растут сами по себе. грязные, чумазые, вороватые, неразвитые...задворки общества похоже

грустно
наша страна - это парадокс. вот сейчас предлагают новый налоговый кодекс для частных предпринимателей. поставили такие условия - что если и выдержат этот бред - то единицы
а большого бизнеса, который заколачивает и отмывает МИЛЛИАРДЫ, что нам и не снились, это не касается
пятизвездочные отели вообще освободили от уплаты налога, ну есть вообще ум?
на ком они бюджет наполнять будут?????
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Прочее о беременности