Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спит в своей кровати или с вами? Носите на руках или коляске

241.Папа Витя » 11 фев 2018, 14:18

Оба спали с нами до года , потом начали к их кроватки приучать. Да мне не нравилось, но жена так могла выспатся
Цитата

242.TChaK » 11 фев 2018, 14:28

Малыш спит отдельно в своей кроватке. А если болеет или капризничает очень сильно то с нами спит.
Цитата

243.Mariya99 » 14 фев 2018, 17:21

У меня с самого начала была проблема, я не могу заснуть когда малыш спит со мной. Первых пару ночей провела без сна и стала перекладывать в кроватку. Теперь спит только там.
Цитата

244.Mariya99 » 21 фев 2018, 23:10

Я например не могу уснуть если рядом маленький ребенок, я боюсь его раздавить. Так что мне не спать? НЕ вижу проблем покормить, покачать и положить в кроватку. Кроватку эту можно придвинуть к своей , чтобы можно было протянуть руку и погладить малыша. Вариантов много и ни один из них не похож на сценарий этого жуткого текста выше.
Цитата

245.Aris » 25 дек 2018, 10:00

Я просто счастлива, когда он спит - в своей кровати, или в нашей) Думаю мамочки меня поймут)) Искала причины в сети, почему он может плакать во сне, ну что я вам скажу... Все мы знаем, что у малышей психика только формируется, и этот процесс происходит у всех по-разному. Эта статья рассказывает о возможных поводах для плача, и вот когда он еще такой маленький, что сказать ничего не может о том, что именно его беспокоит - это нужно просто пережить, потом будет легче.
Цитата

246.Arabika88 » 12 фев 2019, 22:37

С самого начала ложила малютку в кроватку, приставленную к нашей кровати. Вроде ребенок рядом, но в то же время в своей кроватке. Когда надо было кормить грудью ночью, вставала.
Цитата

247.abrikoska88 » 28 мар 2019, 23:10

Не могу спать с ребенком, не могу заснуть, чтоб не придавить. Приставила кроватку к нашему дивану.
Цитата

Аватара пользователя 248.IrinaKim » 21 авг 2019, 11:43

Спасибо что подкинули тему для размышления!
Цитата

Аватара пользователя 249.ellka » 23 дек 2019, 14:07

я по началу , когда приучали спать в кроватке, долго стояла над ней, засыпал только с моей рукой)
Цитата

250.Dmitriy12345654321 » 22 фев 2023, 21:09

Привет. отлично, спасибо большое, я посмотрю. Рад что попал на эту тему форума
Цитата

251.dispblog » 14 окт 2023, 19:16

Спасибо за информацию, но мы уважаем мнение ребенка и принимаем его желания.
Цитата
Поле сортировки

« РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА