Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Первый день с малышом

16.Витаминка » 02 окт 2014, 23:45

а я очень боялась менять памперс...а особенно подмывать...как родила- просила медсестричек....а по выписке уже наловчилась :-)
Цитата

Аватара пользователя 17.Natashik » 03 окт 2014, 13:42

Я в целом была спокойна, наверное потому что много информации получила на курсах по подготовке к родам. Вот только как памперс одевать не показывали, пришлось попросить показать. А так мыла, переодевала без проблем, муж и родные первые месяцы доверяли это дело только мне))
Цитата

Аватара пользователя 18.Konfetka » 03 окт 2014, 18:08

fesya писал(а):но опыт не пропьешь

рука-то набита уже :ka4:
Цитата
__________________________________________________

Да будет МИР и процветание в Украине!

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно ©Далай Лама

19.plastun-nina86 » 28 окт 2014, 10:10

так было страшно , вообще страшно: думать о родах, рожать, думать о том что я ничего не умею и что ответсвенная за этого карапузика. Со временем все прошло, но со временем, быть родителем это надолго :D
Цитата

Аватара пользователя 20.Антонина » 06 апр 2015, 09:37

Илюху мне принесли через мин 30 после родов и уже он постоянно был со мной . Я только испугалась мекония. Но медсестра рассказала и все. Я просто сынулю так ждала что и пеленала его сама и не отходила ни на минуту ) а высыпалась я так:покормила ,легла на кровать его себе на грудь (тело к телу) и мы так спали . Чувствительно спала и ответственно )))) материнский инстинкт дело тонкое )))
Цитата

Аватара пользователя 21.asta » 22 сен 2015, 14:22

Я натренировалась в свое время на брате, а самое впечатляющее было, это осознавать что человечище живет 1 день!))
Цитата

Аватара пользователя 22.Elizaveta Romaniuk » 26 сен 2015, 18:01

эх) и я уже хочу малыша :ax:
Цитата

Аватара пользователя 23.Alisik123 » 28 дек 2015, 13:29

Я тоже тренеровалась на племяннике
Цитата

Аватара пользователя 24.Alisik123 » 28 дек 2015, 13:30

Хотя свой ребенок это совсем другое
Цитата

25.Виктория 0102 » 03 июн 2016, 04:38

Elizaveta Romaniuk писал(а):эх) и я уже хочу малыша :ax:

А в чем же дело? :pram:
Цитата

Аватара пользователя 26.Katusha1012 » 03 июн 2016, 10:28

а я боялась переодевать)))))) боялась сделать больно)))) такие маленькие эти ручки и ножки))))))
Цитата

Аватара пользователя 27.Bifi » 19 июл 2016, 12:40

Katusha1012 писал(а):Источник цитаты а я боялась переодевать)))))) боялась сделать больно)))) такие маленькие эти ручки и ножки))))))

Я вот тоже боюсь что что когда у меня появиться малыш я не смогу правильно обеспечить уход за ним :sorry:
Цитата

Аватара пользователя 28.Katusha1012 » 25 июл 2016, 14:25

Bifi писал(а):Источник цитаты
Katusha1012 писал(а):Источник цитаты а я боялась переодевать)))))) боялась сделать больно)))) такие маленькие эти ручки и ножки))))))

Я вот тоже боюсь что что когда у меня появиться малыш я не смогу правильно обеспечить уход за ним :sorry:

не бойтесь, это все страхи наши материнские)))) все будет хорошо)))) это сначала страшно))))
Цитата

29.DeminIgorek » 17 окт 2016, 13:38

в связи с тем, что я медик - то мне все было понятно и знакомо.
Особых проблем не было. Единое - жутко уставала после родов. Такая усталость была во всем теле, что жуть..)
Цитата

Аватара пользователя 30.Jonsi » 17 окт 2016, 14:19

Мне было страшно переодеть и брать на руки, памперс не умела одевать, муж помагал.
Цитата
Поле сортировки

« РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА