Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Беременность и секс

151.Shapochka » 25 фев 2011, 14:19

Мне кажется, еще и, как бы точнее сказать, темперамент влияет, что ли. Ведь кому-то нравится быстро и страстно, кому-то долго, кому-то чаще, кому-то реже.
Цитата

Аватара пользователя 152.Юсяк » 25 фев 2011, 14:22

Iguana писал(а):мы с сроком становимся бегемотиками, их наверное это не заводит, а стремает.. малыш ведь уже вниз головой..

я тоже стала к этому скланяться))
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 153.Iguana » 25 фев 2011, 14:25

Александра!!!, ну я ваще секс имела в виду ) не ток обычный )
по моему оральный-тоже секс :lol3:
Цитата

154.Александра!!! » 25 фев 2011, 14:50

Iguana писал(а):по моему оральный-тоже секс :lol3:

Ну да, тогда другое дело. Я не знаю как Вы, а я лично торможу сейчас конкретно. Память отказывается запоминать что-то элементарное, и вообще мозг работает не так как раньше. Зато параноиком я уже почти стала, боюсь всего вокруг
Цитата

Аватара пользователя 155.Iguana » 25 фев 2011, 15:01

Александра!!! писал(а):Память отказывается запоминать что-то элементарное, и вообще мозг работает не так как раньше

тоже самое! :lol3:
я говорила про то, если женщина вообще к себе не подпускает во время беременности, ни к какому месту :lol3:

у меня много знакомых мужчин, своими глазами видела, как они на стену лезли, так секса хотелось
грят: "я не могу, там мой ребенок"
конечно, жена радуется, что муж ее бережет! а муж тем временем смотрит, к кому пристроится :pardon:

не у всех так конечно, некоторые терпят молча, не выходя за угол, но это ж для мужского здоровья плохо! простатит не за горами
Цитата

156.EHbKA » 25 фев 2011, 17:45

Нас с масиком муж тоже оберегает (уже где то недельки 4), а секс происходит только по моему требованию и то не всегда :sad: У него пуз сейчас на первом месте :child:
Александра!!! писал(а):Я не знаю как Вы, а я лично торможу сейчас конкретно.

Я тож это заметила. Даже взять сегодня, была сама в супермаркете и посеяла ключ от шкафчика, так и не нашла администратора просила чтоб открыли, благо хоть штраф не сказали платить :twisted:
Цитата
ИзображениеИзображение

157.Александра!!! » 25 фев 2011, 18:18

А я могу закрыть квартиру, спустится вниз и от мысли что я не закрыла дверь возвращаюсь
Цитата

Аватара пользователя 158.Lana » 25 фев 2011, 18:21

Александра!!! писал(а):А я могу закрыть квартиру, спустится вниз и от мысли что я не закрыла дверь возвращаюсь

у меня такое постоянно , хотя я и не :child:
Цитата

159.Чіку » 01 мар 2011, 17:59

Александра!!! писал(а):А я могу закрыть квартиру, спустится вниз и от мысли что я не закрыла дверь возвращаюсь

Таке може бути тільки у мого чоловіка :D Може і є. І є часто. :D
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 160.Iguana » 01 мар 2011, 18:58

знаеет, что мне муж сказал?
с некоторым возмущением: "а ты понимаешь вообще что это, когда у тебя жена беременная? ужасно боишься сделать что-то не так или сделать больно или еще что-то!"
так, что зря мы их пинаем.. :oops:
как грит муж жене: "тебе то чего переживать? это у меня жена беременна!" :D
Цитата

Аватара пользователя 161.Наталина » 01 мар 2011, 19:03

Iguana писал(а):как грит муж жене: "тебе то чего переживать? это у меня жена беременна!"

Та да...
Мне мой говорит, когда выпрошу: по шее получишь, т.к. по жопе нельзя! :D
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 162.Юсяк » 02 мар 2011, 08:17

Наталина писал(а):Мне мой говорит, когда выпрошу: по шее получишь, т.к. по жопе нельзя! :D

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 163.Oksanyatko » 02 мар 2011, 08:42

Наталина писал(а):т.к. по жопе нельзя! :D

:lol3: :oops:
Цитата

Аватара пользователя 164.Iguana » 23 мар 2011, 10:06

вот блин.. я кажется вчера погорячилась..
у меня потом всю ночь каменел живот и ныла поясница, и сейчас каменеет временами ((
Цитата

Аватара пользователя 165.kotka » 23 мар 2011, 10:08

а у меня на последнем месяце какая-то Хотелка прорвалась :twisted:
знаю что нельзя, а все равно лезу :lol3:
Цитата
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Здоровье и проблемы