Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пониженный гемоглобин

106.elleni » 11 янв 2012, 15:48

Тоже решение, конечно. Я просто подумала - может, это какое-то официально-минздравовское решение.
Цитата

107.Kalipso » 11 янв 2012, 17:20

AnnaMishenko, спасибо :oops:
Цитата
Изображение
Изображение
Однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере :D

108.elleni » 14 янв 2012, 08:48

Пошла вчера к врачу с гемоглобином 100 (перед этим был 95). Она сказала, что низковат, поставила легкую анемию, и сказала еще позднее кровь сдать на гемоглобин. Говорит, что еще должен доподняться. Я так поняла, что таблетки как бы додействуют. Буду ждать следующего анализа попивая свекольный сок и заедая гречкой. 8)
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 109.Jysina » 14 янв 2012, 10:27

elleni писал(а):Пошла вчера к врачу с гемоглобином 100 (перед этим был 95). Она сказала, что низковат, поставила легкую анемию, и сказала еще позднее кровь сдать на гемоглобин. Говорит, что еще должен доподняться. Я так поняла, что таблетки как бы додействуют. Буду ждать следующего анализа попивая свекольный сок и заедая гречкой.

у меня 101 был две недели назад, сегодня поздавала анализы жду результата, моя Г сказала если не подымется до 110 будем пить железо
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 110.Lilek » 14 янв 2012, 21:30

Jysina, я тардифероном за неделю подняла со 105 до 117. Я довольна результатом. Помучилась несколько дней запором :oops: , ну а что делать? Правда, я не знала что железо так действует, так бы ела курагу, чернослив и киви... Но ничего, уже все нормализировалось. И гемоглобин и стул))
Цитата

Аватара пользователя 111.Jysina » 14 янв 2012, 21:43

Lilek писал(а):Jysina, я тардифероном за неделю подняла со 105 до 117. Я довольна результатом. Помучилась несколько дней запором , ну а что делать? Правда, я не знала что железо так действует, так бы ела курагу, чернослив и киви... Но ничего, уже все нормализировалось. И гемоглобин и стул))

получу результаты и будем уже решать
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 112.Lilek » 14 янв 2012, 22:00

Jysina, удачи!!!
Цитата

Аватара пользователя 113.Jysina » 14 янв 2012, 22:06

Lilek писал(а):Jysina, удачи!!!

Спс, я сегодня вообще ударно анализы сдала - бак посев мочи , обычный мочи, развернутый крови, и кровь на толерантность к глюкозе...
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 114.Lilek » 14 янв 2012, 22:31

Jysina, ого, а зачем так много всего?
зачем бак посев? я думала что этот анализ сдают один раз за всю Б.
зачем на толерантность? у тебя с этим проблемы?
кстати, ты мазок из носа не сдавала? говорят, что сейчас отменили
Цитата

Аватара пользователя 115.Jysina » 14 янв 2012, 22:35

Lilek писал(а):Jysina, ого, а зачем так много всего?
зачем бак посев? я думала что этот анализ сдают один раз за всю Б.
зачем на толерантность? у тебя с этим проблемы?
кстати, ты мазок из носа не сдавала? говорят, что сейчас отменили

Бакпасев уже сдавала, но опять в ЖК сказали сдать, кровь для контроля гемоглобина, а тест на толерантность сдается раз за :child: , но у меня у папы диабет, по этому я решила еще раз проконтролировать
Мазок я уже сдавала, и еще буду раз в роддоме помойму сдавать вместе с мужем
Цитата
Изображение
Изображение

116.Fishka » 14 янв 2012, 22:36

А я гранатовый сок пила , у меня гемоглобин был не ниже 150 всегда , не знаю из за него или нет :pardon:
Цитата

Аватара пользователя 117.Lilek » 14 янв 2012, 22:38

Jysina, а когда первый раз мазок сдавала? НА каком сроке? Меня еще ни разу не наравляли и я так боюсь его...т.к. несколько лет назад сдавала и анализ был плохим... а сейчас как затаскают...
СТранно что опять мочу на бак посев нужно...
Цитата

Аватара пользователя 118.Jysina » 14 янв 2012, 22:39

Fishka писал(а):А я гранатовый сок пила , у меня гемоглобин был не ниже 150 всегда , не знаю из за него или нет :pardon:

У меня уже перенасыщение гранатами, просто через силу ем :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Lilek, ой давно сдавала, точно до 20 недели
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 119.Lilek » 14 янв 2012, 22:43

Jysina, а я сейчас полюбила гранаты, раньше их не ела)) Нужда заставила но мне нра))
Jysina писал(а):Lilek, ой давно сдавала, точно до 20 недели

так надеюсь что меня не отправят...
Fishka, на сколько понимаю ты пила свеже выжатый? не из бутылки
Цитата

Аватара пользователя 120.Jysina » 14 янв 2012, 22:44

Завтра напишу номер приказа минезтерства зравохранения, который летом издали, в моей жк по нему анализы назначают, там к приказу есть приложение и написано, что и когда надо сдавать по их нормам
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Здоровье и проблемы