Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сколько вы планировали ребенка?С какого цикла получилось?

Аватара пользователя 46.Наталина » 02 мар 2011, 19:09

Margushka писал(а):у меня сестра ночами спала...

И у меня спала, так у нее двое (близнецы), так муж просыпался к мальчикам, а она дрыхла...
Цитата
Изображение

47.Ylikon » 03 мар 2011, 10:54

У моего брата две дочери - одной 5 лет, второй 4 месяца. Со стершей невестка первый раз поспала 4 часа безпрервыно, когда той было 1,5 года. А младшая с первого своего дня с 12 ночи до 7 утра спит непросыпаясь.
Секрета никто не знает, а жаль :cry:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 48.Iguana » 03 мар 2011, 12:22

Юсяк писал(а):раньше ложилась и тут же "проваливалась" до утра, а щас... :sorry:

а давно у тебя так?
Цитата

Аватара пользователя 49.Юсяк » 03 мар 2011, 15:52

Iguana писал(а):а давно у тебя так?

ну да! с месяца пятого....как Масява начал шевелится, как живот появился и начал реально мешать спать, побеги в туалет ночью - это вобще жах!
особенно если перед сном наемся, то вобще...такое впечатление, что меня или разорвет или я не знаю... :pardon:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 50.Iguana » 03 мар 2011, 16:22

Юсяк, аа.. а то я подумала, ждет меня такое или нет )))
пойду ща посплю мабуть :-) устала как-то
Цитата

Аватара пользователя 51.Наталина » 03 мар 2011, 16:24

Iguana писал(а):пойду ща посплю мабуть

Лучше не стоит, т.к. солнце садится - буднт голова потом болеть.
Цитата
Изображение

52.Чіку » 03 мар 2011, 18:18

Iguana писал(а):пойду ща посплю мабуть :-)

Щасливі люди........ вирішили поспати - поспали..........
Блііііііііііііііііііііін, коли я вже посплю???????????????????????????? :girlcrayy:
Цитата
Изображение

53.Ольча » 03 мар 2011, 23:13

Начали за одно, потом тема скатила на меськи, запахи, сны... так о чем тема то?
Цитата
Изображение
Изображение

54.Ирэна » 04 мар 2011, 16:07

Про планирование беременности))))
Так вот мы с моим молодым человеком (ещё тогда) теперь мужем не планировали, так получилось у нас. Меня жестоко начало тошнить, я всем подругам говорила траванулась наверное, а они мне купи тест. Я говорю та такого быть не может, купили тест в итоге. Потом побежала сразу на узи, БЫЛО УЖЕ 7 НЕДЕЛЕК. :dance4:
Цитата
Изображение

55.Чіку » 04 мар 2011, 16:12

Ирэна, :-) 7 тижнів....... ги-ги, так уже й затримка нормальна така була :oops: яке вже там отруєння ;)
Цитата
Изображение

56.Ирэна » 04 мар 2011, 16:16

Чіку писал(а): :-) 7 тижнів....... ги-ги, так уже й затримка нормальна така була :oops: яке вже там отруєння ;)

Почему то я была больше уверенна чем муж что отравилась, это он меня заставил купить тест) :oops:
Цитата
Изображение

57.Чіку » 04 мар 2011, 16:20

Ирэна, а теперішня вагітність запланована? Хто буде на виході вже відомо?
Цитата
Изображение

58.Ирэна » 04 мар 2011, 16:25

Чіку, так це і є теперішня вагітність, маю на увазі перша. Не відомо ще, 14 березня йду на третє планове УЗД, може в цей раз покажеться. Але думаю що буде дівчинка. :pram:
Цитата
Изображение

59.Чіку » 04 мар 2011, 16:29

Ирэна писал(а):Але думаю що буде дівчинка.

Аааа, :D так того-то і зображення гьорли під ніком! :D А я то думала, що це вже готовий бейбік, а на лінієчці - пузожитель №2 :child:
Тут на форумці дитячі голови вже готових дітей означають....... а може я щось і плутаю......
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 60.Наталина » 04 мар 2011, 17:55

Чіку писал(а):Тут на форумці дитячі голови вже готових дітей означають....... а може я щось і плутаю......

Все верно - это уже "готовые дети"! :soglas: :hahahahah:
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Болталка и поддержка планирующих