Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Волнует ли Вас под каким знаком зодиака родится Ваш малыш?

Аватара пользователя 181.DianOchka » 20 янв 2016, 17:10

Я не заморачивалась этим абсолютно. Наш малыш родился 8 августа - это Лев, да ещё и в год Тигра. Гремучая смесь!!!
Цитата

Аватара пользователя 182.АлинаВолощук » 27 янв 2016, 13:39

Я тоже не планировала, специально подбирая знак) Получился Овен, как мои мама и папа)
Цитата

Аватара пользователя 183.Эля2016 » 27 янв 2016, 14:19

для меня главное чтобы роды прошли хорошо, чтобы со здоровьем малыша все было отлично и со мной. а знак зодиака сейчас для меня не имеет никакого значения
Цитата

Аватара пользователя 184.ЛенаРепкина » 03 фев 2016, 21:44

Буду, наверное, не оригинальна :D , но Изображение
Цитата

Аватара пользователя 185.ЕленаПремудрая » 21 янв 2017, 16:59

Знак зодиака для меня не имеет значения, лишь бы здоровенький был малыш)
Цитата
Изображение

186.Olga K » 08 ноя 2017, 12:39

вообще не волнует)) главное чтоб был счастливый и здоровый :child:
Цитата

Аватара пользователя 187.Dota Two » 08 ноя 2017, 13:15

инетересно
Цитата

Аватара пользователя 188.Yulia36,6 » 23 дек 2017, 19:14

Мне без разницы, но между раком и львом хотелось бы просто хорошего человека )))
Цитата

189.savinahelena » 22 янв 2020, 08:20

Меня лично нет, под каким родится, таким и будет, все равно повлиять как-то на этот процесс лично я никаких не смогу, чего переживать.
Цитата
Поле сортировки

« Болталка и поддержка планирующих