Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Контрацепция после родов

31.Fishka » 03 фев 2013, 12:55

МамЮличка, какая у вас красивая и дружная семья !!! :Rose:
Цитата

Аватара пользователя 32.Сентябринка » 03 фев 2013, 13:06

ого! какая семья большая!!!!! красивая! :-)
Цитата
Изображение
Изображение

33.Владочка » 03 фев 2013, 17:01

МамЮличка, и так долго скрывала такую большую семью :twisted:
Цитата
Изображение
Изображение

34.МамЮличка » 17 фев 2013, 14:12

Мы гордимся!!! Вчера 11 лет старшей дочке отметили))) :-)
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 35.Evochka1980 » 18 окт 2013, 12:28

Сентябринка писал(а):для меня раз и навсегда вопрос спирали отпал сам собой, как я узнала, что она действует абортативно
т.е. она не препятствует оплодотворению, а уже оплодотворенную яйцеклетку просто "выкидывает вон"

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
увы, и еще раз увы....
а с какого же момента ребенок становится ребенком???? когда душа появляется? не думаю что на какой-то день жизни или на появлению сердцебиения, это все физиологические аспекты....

Я считаю оплодотворенная яйцеклетка еще не ребенок, ребеночком она станет неделе на 4 как минимум, когда начнет формироваться, а так она просто яйцеклетка, которая ничего не чувствует и не понимает, поэтому поставила себе спираль у своего доктора, кстати если кому нужна консультация в этом вопросе советую своего врача очень приятная женщина и специалист хороший - Пранова Ольга Владимировна из "Леомед", кому нужен телефончик-пишите в личку)
Цитата

Аватара пользователя 36.StrekoZZa » 21 ноя 2013, 14:45

После родов пользовались презиками, а через 4 месяца я вернулась к Логесту (это не реклама :lol3: ), я им пользовалась и до беременности, очень довольна!
Цитата

37.Анатолина5 » 21 ноя 2018, 17:18

ой на последнем приеме у гинеколога так прям расспрашивал про это. конечно сказала, что презервативами))))хотя на самом деле прерванный как обычно :lol3:
Цитата

38.Arabika88 » 01 мар 2019, 20:46

Вашему врачу виднее. Мне моя гинеколог в Адонисе рекомендовала презерватив так , как я на гв.
Цитата

Аватара пользователя 39.Катерина Самсонова » 22 мар 2019, 09:47

ПА конечно не надежно.
Цитата

Аватара пользователя 40.Love Me » 24 апр 2019, 21:26

Девочки, а что правда что можно и во время климакса забеременеть :o zaberemenet-pri-klimakse.ru ? Тоже надо предохраняться получается продолжать?
Цитата

Аватара пользователя 41.Inna Velik » 30 апр 2019, 13:10

Ну то, что гормональными контрацептивами не стоит увлекаться много слышала. А тут недавно еще и вычитала, что часто sindrom-amenorei-galaktorei.ru/giperprolaktinemiya причина гиперпролактинемии у женщин именно и оказывается по этому поводу.
Цитата

42.Margo25 » 28 янв 2020, 12:45

Презервативы и прерванный половой акт. Позже можно попробовать спираль, но мне ни одна спираль не подошла. Ещё я несколько лет таблетки противозачаточные принимала.
Цитата

43.nat_usya » 06 авг 2020, 10:52

Я не принимаю на постоянной основе противозачаточные. Остановила свой выбор на свечах еще до родов. А учитывая, что после родов идет гв, то таблетки стали вообще не моей историей. В последний год использую Эротекс. Применять легко, да и как по мне лучше презервативов. Все-таки от секса хочется получать удовольствие, а презервативы этому не сильно способствуют.
Цитата
Поле сортировки

« Послеродовой период