Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А почём сейчас роды?

16.Fishka » 28 мар 2011, 14:29

fesya писал(а):я всегда после выхода из роддома доктору платила


а я своей предлагала сразу после родов ,говорю муж рассчитается ,она сказала не надо , сказала в день выписки . а так она ко мне в день по 3 раза приходила , и когда сынулю под лампу взяли ,она мне каждый час звонила и рассказывала что да как
Цитата

Аватара пользователя 17.Наташик » 28 мар 2011, 14:31

Tanuyska, соглашусь, что фотки при выписке действительно интересные, правда по ним можно сразу понять, кто в 5-ом рожал :D
Цитата

Аватара пользователя 18.fesya » 28 мар 2011, 14:34

Fishka писал(а):
fesya писал(а):я всегда после выхода из роддома доктору платила


а я своей предлагала сразу после родов ,говорю муж рассчитается ,она сказала не надо , сказала в день выписки . а так она ко мне в день по 3 раза приходила , и когда сынулю под лампу взяли ,она мне каждый час звонила и рассказывала что да как

я за Анюту вообще через дня три или четыре платила ему :-) а то что приходит и смотрит, расспрашивает и выслушивает, то об этом и не говорю...я доктора своего обожаю и могу петь ему дифирамбы круглосуточно :kolbasitsa: :*-))):
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

19.Fishka » 28 мар 2011, 14:48

fesya писал(а):я за Анюту вообще через дня три или четыре платила ему



а я через 9 дней :ax: лежала столько в больнице :pardon:

fesya писал(а):я доктора своего обожаю и могу петь ему дифирамбы круглосуточно


аналогично
:soglas: :hahahahah:
Цитата

Аватара пользователя 20.fesya » 28 мар 2011, 14:50

Fishka писал(а):а я через 9 дней лежала столько в больнице

это с доцей или с сыном? я с Анютой два дня и выперли :baby:

Добавлено спустя 28 секунд:
Fishka писал(а):fesya писал(а):
я доктора своего обожаю и могу петь ему дифирамбы круглосуточно


аналогично

:loversd:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

21.Fishka » 28 мар 2011, 14:52

fesya писал(а):это с доцей

с доцей 2 недели ((((( был очень высокий показатель билирубина ((( 360 ((((( но все обошлось :jara:

сынуля тож пожелтел и тож билирубин подскочил ,а потом усе прошло :jara:
Цитата

Аватара пользователя 22.fesya » 28 мар 2011, 14:56

Fishka писал(а):
fesya писал(а):это с доцей

с доцей 2 недели ((((( был очень высокий показатель билирубина ((( 360 ((((( но все обошлось :jara:

сынуля тож пожелтел и тож билирубин подскочил ,а потом усе прошло :jara:

хорошо что все хорошо в результате :Rose:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

23.Fishka » 28 мар 2011, 15:21

fesya писал(а):хорошо что все хорошо в результате

:soglas: :soglas: :soglas: :-)
Цитата

24.Leshka13 » 28 мар 2011, 15:26

я 3 года назад в 1=ом платила 500дол (с эпидуралкой) - больше ничего. Договаривалась заранее, платила после родов. Рожала в обсервации (так и хотела), палата отдельная, вниманием обделена не была (да мне оно и не нужно было, слава Богу).
Со старшим было все сложнее и неприятне: рожала в Паге, у своей подруги (теперь бывшей) - она меня вела всю беременность, после родов попросила в качестве благодарности телефон за 300 дол (тогда столько стоили роды). Но я 3 недели провела на послеродовом, сын был в реанимации, муж мотался между работой и нами - не смогли мы к выписке купить этот телефон (это была новинка, не так просто было найти, да еще и заказанного цвета). Деньги предложить я не решилась, на выписке извинилась, все объяснила (кстати, я собиралась ее в крестные позвать, она об этом знала). Через неделю после выписки я, наконец-то, через инет нашла этот телефон, попросила мужа передать подружке, так она его выставила, отчитала, как мальчика, прислала мне мерзкую смс - я чуть без молока не осталась...К сожалению бывают и такие варианты... Короче говоря за сына я не платила...
Цитата

Аватара пользователя 25.Iguana » 28 мар 2011, 15:31

Leshka13 писал(а):Рожала в обсервации (так и хотела)

а почему?
Leshka13 писал(а):через инет нашла этот телефон, попросила мужа передать подружке, так она его выставила, отчитала, как мальчика, прислала мне мерзкую смс

а почему? потому, что телефон не в срок?
Цитата

26.Fishka » 28 мар 2011, 15:36

Leshka13 писал(а):Деньги предложить я не решилась, на выписке извинилась, все объяснила (кстати, я собиралась ее в крестные позвать, она об этом знала). Через неделю после выписки я, наконец-то, через инет нашла этот телефон, попросила мужа передать подружке, так она его выставила, отчитала, как мальчика, прислала мне мерзкую смс - я чуть без молока не осталась...


какой кошмар .......
Цитата

Аватара пользователя 27.fesya » 28 мар 2011, 15:41

Fishka писал(а):
Leshka13 писал(а):Деньги предложить я не решилась, на выписке извинилась, все объяснила (кстати, я собиралась ее в крестные позвать, она об этом знала). Через неделю после выписки я, наконец-то, через инет нашла этот телефон, попросила мужа передать подружке, так она его выставила, отчитала, как мальчика, прислала мне мерзкую смс - я чуть без молока не осталась...


какой кошмар .......

:cry: ужас
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

28.Leshka13 » 28 мар 2011, 19:35

Iguana писал(а):а почему? потому, что телефон не в срок?


да, потом, в результате разборок, оказалось, что именно несвоевременная благодарность так ее оскорбила. Я была в шоке, т.к. за мою беременность мы очень сблизились и я считала ее почти родным человеком. Больше всего боялась, чтоб ее ненависть не отразилась на ребенке... Но это уже давно в прошлом.
по поводу обсервации - шла рожать у Борисенко (я у нее лежала на сохранении, когда Паг был закрыт на мойку, и осталась в восторге от этого врача), а она зав обсервацией. С младшей я на дородовом не лежала, пришла на роды уже с открытием в 6 пальцев :-0 (соберусь как-нить описать свои чудные вторые роды). Меня там все устроило, да я и не долго там задержалась - на 3 сутки выписалась :-))).
Цитата

29.Fishka » 28 мар 2011, 19:38

Leshka13 писал(а):шла рожать у Борисенко (


я у нее дочку рожала :-) . а сынулю уже у другого врача )))
Цитата

30.Tanuyska » 29 мар 2011, 15:48

fesya, 200 у.е сутки
Цитата
Поле сортировки

« Выбор роддома и врача