Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где ПЛАНИРУЕТЕ рожать и у кого? Отзывы о врачах роддомов

Аватара пользователя 76.Булочка к чаю... » 26 окт 2011, 22:48

Jysina писал(а):1000 дол врачу

хочу быть врачом :hospitalf:
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 77.Jysina » 26 окт 2011, 22:51

Булочка к чаю... писал(а):хочу быть врачом

:D :D :D
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 78.СНЕЖИК » 26 окт 2011, 22:57

Булочка к чаю... писал(а):хочу быть врачом


я хотела быть врачем-педиатром, мама не дала поступать в мед о чем до сих пор жалею, но у на близкий друг семьи педиатр, ей правда уже лет около 70, но так как она пашет :jara: , не все такпросто как кажется, она врач с большой буквы, я у нее пропадала в кабинете в 11 классе, такого насмотрелась, она зав.педиатрии работала - как влетали обезумевшие мамаши с орущим в прямом смысле синим младенцем, то как она в родильном отделении откачивала пьяных новорожденых от конченных мам... и это малая доля если рассказать всё что я лично своими глазами видела... много букв придется написать... так что всё познается в сравнении
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 79.Наталина » 26 окт 2011, 23:02

СНЕЖИК писал(а):откачивала пьяных новорожденых от конченных мам...

:o :o :o
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 80.Ann » 27 окт 2011, 05:18

СНЕЖИК писал(а):откачивала пьяных новорожденых от конченных мам...


Да уж ... :sad:
Цитата

81.bry » 27 окт 2011, 08:06

Юсяк писал(а): назвали сумму в 20тыщ у.е.

:soglas: д-да..такие суммы называют....но нету гарантии что тебя примут на долгое время, потом прийдет папа какойто 8) даст и тебя подвинут.
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 82.Юсяк » 27 окт 2011, 08:23

bry писал(а):но нету гарантии что тебя примут на долгое время,

однозначно! или же кто-то предложит больше 8)
Цитата
Изображение

83.KoZina » 29 окт 2011, 11:16

Наталина писал(а):KoZina, как самочувствие?


Спасибо! Пока потихоньку...
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 84.Сентябринка » 29 окт 2011, 11:23

СНЕЖИК писал(а):а я вот нормально отношусь к "расценкам" почему готовясь к той же свадьбе мы легко выкладывали штуку баксов за платье - а это в сущности всего лишь ткань, а тут рождение ребенка... как по мне уж лучше перестраховаться!!!!


:soglas: :soglas: :soglas:
и не только платье. а на отдых мы тоже не жалеем, а там побольше штуки баксов уходит.... машины покупаем от 10 штук как минимум и ниче так....
да и вообще я не понимаю об чем речь, тут банально простуда, ухо-горло-нос, ты идешь к врачу и платишь копеечку, чтоб внимательнее был
идешь на прием к тому же гинекологу - и тоже платишь, а то так посмотрит....
если операция какая, не дай бог, тоже платишь....
а тут роды.....
штука баксов это ж не 100 штук в конце концов
Цитата
Изображение
Изображение

85.Fishka » 29 окт 2011, 12:16

Сентябринка писал(а):штука баксов это ж не 100 штук в конце концов

:soglas:
Цитата

Аватара пользователя 86.Blond Kitty » 29 окт 2011, 12:36

девочки дело не в сумме, а в том чтобы врач работал за эти деньги. я слышала и читала массу примеров когда врач тупо забирал деньги и на след день его даже не было и видно... или когда не призжают на роды хотя была договоренность, а у него например праздник какой-то или новый год или ДР да мало ли... вот это страшно. была бы уверенность что с тобой и вправду будут носиться да хоть 2000 стоило бы - дали. а так... :pardon: не знаю... надо тщательно искать именно своего врача...
Цитата
Изображение

Изображение

87.Fishka » 29 окт 2011, 12:41

Blond Kitty писал(а):. я слышала и читала массу примеров когда врач тупо забирал деньги и на след день его даже не было и видно.

да , тут еще от врача зависит .... слава богу у меня и у моих знакомых адекватные врачи, профессионалы !!!

Ксюш да и ты ж не понесешь кому попало деньги ? прально ? ты будешь по рекомендациям искать :pardon:

Добавлено спустя 59 секунд:
Blond Kitty писал(а):надо тщательно искать именно своего врача...

вот девочки и нашли ;) на форуме вродь ни от кого не было негативных отзывов о врачах у которых рожали ;)
Цитата

Аватара пользователя 88.Blond Kitty » 29 окт 2011, 12:43

Fishka, когда придет мой час :child: буду искать только через наших девочек :ax:
Цитата
Изображение

Изображение

89.Fishka » 29 окт 2011, 12:45

Blond Kitty писал(а):буду искать только через наших девочек :ax:

прально :soglas:
Цитата

Аватара пользователя 90.Наталина » 29 окт 2011, 12:48

Blond Kitty, ну так и платишь уже после того, как все закончилось!
Мы платили уже после выписки, т.е. уже вышли/пофоткались и Ру пошел отдавать конвертик! Если бы что-то (не дай Бог) было бы не так, как хотелось бы, то никто бы и не платил! ;)
А случаи не приезда врача или чего-то нехорошего во время родов при договоренности ни у меня, ни у моих подруг и знакомых ттт не было! ;)
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Выбор роддома и врача