Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Частный родильный дом ISIDA

Аватара пользователя 46.СНЕЖИК » 11 ноя 2010, 17:52

TanusiCHka ну что подруженция сказала?
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

47.VITAMINKA » 11 ноя 2010, 18:00

у меня возле дома поликлинику от Исиды открыли,так красиво територию сделали и так долго и тщательно всё строили :lol3:
Цитата

Аватара пользователя 48.СНЕЖИК » 11 ноя 2010, 19:34

а TanusiCHka всё молчит, ну интересно же...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

49.Fishka » 12 ноя 2010, 08:35

звонила только что своей кумушке , 60 тыщ с копейками само кесерево , и 8 тыщ выбор врача ,который будет на родах . так что вышло еще дороже
Цитата

Аватара пользователя 50.Irysya29 » 12 ноя 2010, 08:55

как сказал мой муж за 64тиш он сам примит роды(он у меня сис. админ) :D
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 51.Зайкушка » 12 ноя 2010, 08:56

Irysya29 :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата

52.Fishka » 12 ноя 2010, 09:10

Irysya29 писал(а):как сказал мой муж за 64тиш он сам примит роды(он у меня сис. админ) :D

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата

Аватара пользователя 53.TanusiCHka » 12 ноя 2010, 09:20

СНЕЖИК писал(а):а TanusiCHka всё молчит, ну интересно же...

1,5 года назад пакет 50 тыс ведение беременности+физиологические роды (1 ребенок)+3 дня инд. палата
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 54.Irysya29 » 12 ноя 2010, 09:25

девочки ну всеравно как не крути дешевле рожать в обычном род доме. Ну смотрите даеш ты на лапу врачу ну пускай 5000 грн, ну акушерке даш 1000, ( это я так на глаз говорю) , с собой в род дом ты возьмеш медикаменты и все что нужно , ну пускай 2000 грн. Узи +консультации (взятки) пускай ешё 2000, итого 10000, ну не как не 50000.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 55.TanusiCHka » 12 ноя 2010, 09:28

Сейчас у них цены поднялись малехо.. но мне кажется в комплексе это достаточно адекватно.

Добавлено спустя 47 секунд:
Irysya29 писал(а):девочки ну всеравно как не крути дешевле рожать в обычном род доме. Ну смотрите даеш ты на лапу врачу ну пускай 5000 грн, ну акушерке даш 1000, ( это я так на глаз говорю) , с собой в род дом ты возьмеш медикаменты и все что нужно , ну пускай 2000 грн. Узи +консультации (взятки) пускай ешё 2000, итого 10000, ну не как не 50000.

что-то ты мало на анализы закладываешь
Я вон анализы сдавала в Омеге Киев на 4 тыс с копейками-обычный пакет анализов перед плановой беременностью... и это без гормонов..
Так что если понадобится то я все пересчитаю трижды , и мне кажется наблюдаться и рожать в одном месте гораздо выгоднее и не только по деньгам..
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 56.Irysya29 » 12 ноя 2010, 09:32

я же говорю что на вскидку, ну пускай 20000 вместе с анализами и всем остальним.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 57.Lilek » 12 ноя 2010, 09:40

У многих просто нет таких денег. Мечта мечтой, а реальность берет свое....
Цитата

Аватара пользователя 58.Margushka » 12 ноя 2010, 14:54

TanusiCHka писал(а):Я вон анализы сдавала в Омеге Киев на 4 тыс с копейками-

нууу...в омеге да...такие цены.... я в синево сдавала - выходило намного дешевле
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 59.TanusiCHka » 12 ноя 2010, 15:17

Margushka писал(а):я в синево сдавала - выходило намного дешевле

я им недоверяю. Очень много недостоверных анализов. Брат мужа, к сожалению, болеет, и сдает каждый месяц определенные анализы. Так врач после результатов СИНЕВо, попросила пересдать(были очень сомнительные) сдал в двух разных местах, и все подтвердилось. Такое ощущение что рисуют от фонаря :sad:
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 60.СНЕЖИК » 12 ноя 2010, 15:21

я в Дила сдавала вроде нормальные показатели были... надо сесть подсчитать, хочется конечно в Исиде, но все равно цены кусаются....
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)
Поле сортировки

« Выбор роддома и врача