Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вы бы назвали ребенка нерусским именем?

Аватара пользователя 1.Rilka » 14 ноя 2019, 13:52

Сестра хочет назвать дочь Корделией. А муж против, говорит, что ее будут дразнить в школе, хочет назвать банально Елизаветой. Что вы думаете по этому поводу?
Цитата

2.savinahelena » 22 дек 2019, 15:27

Лично я думаю, что нужно назвать Елизаветой. Корделия – очень экстравагантное имя.
Цитата

3.anna23 » 02 янв 2020, 05:30

Мне кажется Корделия красивое имя, необычное зато, а Елизавета тоже красиво, но простовато.
Цитата

Аватара пользователя 4.0xAnna » 08 янв 2020, 17:12

Я бы не назвала....
Все-таки я склоняюсь к нашим именам и продолжению их существования
Цитата
Любить и быть любимой

5.Yarina86 » 09 янв 2020, 12:50

Зачем называть детей "заморскими" именами? У нас своих очень много красивых: Василина, Богдана, Божена,Златослава.
Цитата

6.Denis74 » 31 янв 2020, 09:27

Насколько не русским? Типа Абдула или Дилан? Или Султан? :D :D :D
Цитата

7.Denis74 » 31 янв 2020, 09:28

Rilka писал(а):Источник цитаты Сестра хочет назвать дочь Корделией. А муж против, говорит, что ее будут дразнить в школе, хочет назвать банально Елизаветой. Что вы думаете по этому поводу?

Это она мультиков пересмотрела
Цитата

8.Denis74 » 31 янв 2020, 09:29

Я знаююююю!!!!!!!!! Моя сестра в дестве смотрела мультик и там была барышня с таким именем! Вот от куда ноги растут!!
Цитата

9.Denis74 » 31 янв 2020, 09:32

Хай брат не парится и они просто выберут вместе другое имя
Цитата

Аватара пользователя 10.Rilka » 11 фев 2020, 11:55

Denis74 писал(а):Источник цитаты
Rilka писал(а):Источник цитаты Сестра хочет назвать дочь Корделией. А муж против, говорит, что ее будут дразнить в школе, хочет назвать банально Елизаветой. Что вы думаете по этому поводу?

Это она мультиков пересмотрела

ну видимо да...)
хотя мне всегда больше нравились советские мультики.
Цитата

11.Denis74 » 13 фев 2020, 11:59

Rilka писал(а):Источник цитаты
Denis74 писал(а):Источник цитаты
Rilka писал(а):Источник цитаты Сестра хочет назвать дочь Корделией. А муж против, говорит, что ее будут дразнить в школе, хочет назвать банально Елизаветой. Что вы думаете по этому поводу?

Это она мультиков пересмотрела

ну видимо да...)
хотя мне всегда больше нравились советские мультики.


Та, ради Бога главное ребенка Чебурашкой не называли))
Цитата

Аватара пользователя 12.Актриса » 22 апр 2020, 21:24

НЕ обижайтесь, но я думаю что это не ваше дело, сами разберутся.
Цитата

13.Малая96 » 04 авг 2020, 13:19

Почему бы и нет если имя красивое? :ax: :ax: :ax:
Цитата

Аватара пользователя 14.Olga Supermama » 15 сен 2020, 20:16

Мы с мужем сильно спорили об именах обоим детям, в итоге приняли решение назвать двойными))
Одно имя у каждого славянское, второе - европейское. В загранпаспорте указали европейское, но каждый ребенок откликается и на одно, и на второе.
Цитата

Аватара пользователя 15.familyiya » 01 дек 2020, 13:56

прежде чем называть ребенка заморским именем, нужно прежде подумать, а как он будет с ним жить, когда вырастет, может он будет несчастлив с ним
Цитата
Поле сортировки

« Выбор имени