Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Примета: нельзя чокаться со своим мужем

1.Katrinka » 14 фев 2011, 21:56

Нельзя чокатся со своим мужем, иначе денег не будет.
Вы верите в эту примету и соблюдаете ее?
Меня просто все уже достали этим, орут что нельзя. А я в это не верю. :-) И мне всегда во время застольев хочется стукнутся именно с мужем :pardon: Не могу понять, почему люди придают этому столь важное значение. :pardon:
Цитата

Аватара пользователя 2.Xenna » 14 фев 2011, 21:58

я вообще в подобную бредятину не верю, ни в черных кошек, ни в зеркала...
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 3.fesya » 14 фев 2011, 22:04

Тю первый раз про чеканье слышу, я когда не пью муж об кольцо чекается мое :pardon:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 4.Lana » 14 фев 2011, 22:26

Я не верю в это... Кстати, есть и другая примета: нужно обязательно чокнуться с мужем в последнюю очередь, чтоб на сторону не бегал :pardon: . У меня подруга соблюдала эту примету, и приговаривала "Домой". Но в итоге они развелись из-за измены мужа :pardon:
Последний раз редактировалось Lana 14 фев 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Цитата

5.Fishka » 14 фев 2011, 23:22

Katrinka писал(а):Нельзя чокатся со своим мужем, иначе денег не будет.
Вы верите в эту примету и соблюдаете ее?



нет ,не верим ,и не соблюдаем :pardon:
Цитата

Аватара пользователя 6.Юсяк » 15 фев 2011, 09:05

fesya писал(а):Тю первый раз про чеканье слышу,

:soglas:
Fishka писал(а):нет ,не верим ,и не соблюдаем

:plus1:
Lana писал(а):У меня подруга соблюдала эту примету, и приговаривала "Домой". Но в итоге они развелись из-за измены мужа

м-даа...
вот по этому надо меньше верить во всякий такой бред!
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 7.Наташик » 15 фев 2011, 09:07

Не верю ни во что подобное. Всегда с мужем чокаюсь :lol3:
Цитата

8.Маринє » 15 фев 2011, 09:42

Fishka писал(а):Katrinka писал(а):
Нельзя чокатся со своим мужем, иначе денег не будет.

Я такое тоже слышала, но не верю.
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 9.Irysya29 » 15 фев 2011, 10:02

у меня свекр с свекровью соблюдают эту традицию. И денег у них не особо много!я нне соблюдаю, считаю её бредятиной. Ещё мне розказывали что нужно сидеть за столом с мужем на против,чтоб была любовь в семье-не понимаю я такого. :pardon: Когда рядом сидиш, можно его за ножку почухать, а так что через весь стол лезть! :-)
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 10.Blond Kitty » 15 фев 2011, 10:10

тю... я вообще первый раз про такие приметы слышу!!! бред...
Цитата
Изображение

Изображение

11.Маринє » 15 фев 2011, 10:24

Irysya29 писал(а):Когда рядом сидиш, можно его за ножку почухать, а так что через весь стол лезть!

:soglas: :soglas: :soglas: :bf: :bf: :hahahahah:
Цитата
Изображение
Изображение

12.Katrinka » 15 фев 2011, 11:17

Ого, прикольно, что вы это в первый раз слышите. Повезло вам. А у нас все родственники, знакомые в один голос орут, что так нельзя. прикиньте, даже на свадьбе в ресторане, тпо первый бокал шампусика - мы чокнулись, так мама моя сразу "НЕльзя, нельзя". :sad: Мне в принципе пофиг, что говорят, просто муж тоже начинает в этот бред верить :sad:
Цитата

Аватара пользователя 13.Irysya29 » 15 фев 2011, 11:20

Katrinka, ты им розкажи про моих свекра и сверовь, так они отстанут.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 14.Наталина » 15 фев 2011, 11:23

Katrinka, не расстраивайся! Это все суеверия! Твои свекровь и свекр верующие? Если да, то найди им инфу о том, что церковь не признает суеверия! Я не верю в это! Мы по утрам даже соком чокаемся! ;)
Цитата
Изображение

15.Katrinka » 15 фев 2011, 11:33

Наталина, Они больше верят в "Бо так треба" и "Так всі люди роблять", а не в разумные доводы. На свадьбе мы переплачивали на одного гостя больше, чтоб было парное количество, на столе обязательно должно тоже быть в парном колличестве, в номерах машины обязательно должна быть 7-ка, иначе все трындец :D и таких приколов суеверных дофига :D
А насчет церкови, думаю будет весомый аргумент. :-)
Цитата
Поле сортировки

« Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни