Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

муж - подарок

1.Natalya » 19 мар 2011, 16:11

Вы знаете, что ракам (по гороскопу) обычно небеса преподносят подарок. Иногда это бывае муж, часто первый. А вот понять это во время не удается. У вас было такое, что вы это поняли, оценили и сохранили.
Цитата

Аватара пользователя 2.fesya » 22 мар 2011, 10:55

Natalya писал(а):Вы знаете, что ракам (по гороскопу) обычно небеса преподносят подарок.

а я подарок мужу :twisted: он у меня рак ;)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

3.bry » 22 мар 2011, 10:59

у меня БМ рак... только не пойму кто для кого подарок? что вы имели ввиду? :oops:
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 4.Анюта » 22 мар 2011, 11:04

fesya писал(а):а я подарок мужу он у меня рак

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
а мы друг другу :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: мы два рака :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 5.Наташик » 22 мар 2011, 11:09

Анюта писал(а):
fesya писал(а):а я подарок мужу он у меня рак

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
а мы друг другу :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: мы два рака :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:


точно :D :D :D 2 подарочка :D :D :D
Цитата

Аватара пользователя 6.Анюта » 22 мар 2011, 11:10

Наташик писал(а):2 подарочка

:soglas: :soglas: :soglas: :Rose:
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 7.Xenna » 22 мар 2011, 16:12

ну я -рак, да муж - подарок и не потому, что я рак и не тогда, когда забирает мои ключи с собой на работу :twisted: , а во всем остальном да подарочек :-) ну и я чем не подарок :Rose:
Цитата
Изображение

8.МамЮличка » 13 май 2011, 11:25

Я не рак и муж не рак, но он у меня подарок - это факт, нервенный, конечно, иногда, но..у каждого свои недостатки! :Rose:
Цитата
Изображение
Изображение

9.Любимка » 18 июл 2011, 18:36

fesya писал(а):
Natalya писал(а):Вы знаете, что ракам (по гороскопу) обычно небеса преподносят подарок.

а я подарок мужу :twisted: он у меня рак ;)

И я получается тоже :ax: :bf:
Цитата
Изображение

10.Annushka » 29 авг 2011, 17:46

У меня родители оба раки :D . Кто чей подарок трудно разобрать :flouver: .
Цитата

11.ms.marfa » 17 ноя 2016, 09:34

точто все это можно сказать и о других знаках зодиака))
так что спорный вопрос.
Цитата

Аватара пользователя 12.Alexei457 » 18 янв 2020, 20:33

Я понял что моя девушка настоящий подарок только после развода с первой женой, помогло сравнение :lol3:
Цитата
Поле сортировки

« Мужчина и женщина. Психология супружеской жизни