Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Романтические идеи штучки. Романтика в повседневной жизни

Аватара пользователя 46.Blond Kitty » 20 сен 2010, 14:39

Зая, а можно поподробнее про талоны эти? что вы в них пишете? если кто-то не выполняет написанное есть какие-то наказания, штрафы и т.д? :D заинтересовало!
Цитата
Изображение

Изображение

47.Наталик » 20 сен 2010, 14:45

я смотрела в "Городе хищниц" (может кто смотрел сериал с Кортни Кокс в главной роли), как там подруга ее использовала талоны. Точнее она выдавала мужу талоны на секс и он их использовал, когда хотел интима :D
Цитата

Аватара пользователя 48.Зая » 20 сен 2010, 14:55

вот одна часть этих купонов. а во втором сообщении вторая. просто на форуме стоит огрничение по рзмеру вложения

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
вот еще 2 части.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Цитата
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

Аватара пользователя 49.Blond Kitty » 20 сен 2010, 15:22

Зая, клаассс!!! спасибо за такой широкий ассортимент :D на неделю получается надо 7 купонов на каждый день, правильно я понимаю? :) надо задуматься над этой идеей! может я из депрессии выйду... а то я сейчас в осенней хандре нахожусь... :sad: :sad: :sad:
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 50.kotka » 21 сен 2010, 07:04

Мы тянем только по воскресеньям, как и Зая, а потом выполняем в течении недели. Тянем по 1-2 талона. Если купон попадается "легкий" "Поцелуй", "Обняться", то его можно припасти на ссору, которая возникнет в течении недели (после предъявления купона вторая половина не должна сопротивляться, если это не форс-мажор). А самой вытянуть другой купон.
Просто, если попадается много купонов в театр и кино, то сложно выкроить время в течении недели.
А вот. если тянуть по одному, то точно здание выполните!
Цитата
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

51.Tatka » 21 сен 2010, 12:12

Какая прелесть! Надо будет обязательно попробовать... если найдем для этого время...
Цитата

Аватара пользователя 52.Зая » 22 сен 2010, 14:34

котка, все правильно описла. мы тоже так делем :Rose:
Цитата
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

53.Katrinka » 23 сен 2010, 06:18

Ух-ты, прикольная идея с купонами))) Тоже скачала, может попробуем с БМ :twisted:
Цитата

54.Dimka » 09 май 2011, 23:10

Анатолий писал(а):Люблю писать романтические письма жене...

о да! женщины от этого в восторге, впрочем, как и мы))
я своей девочке писал, типа из армии)))))) это было нечто)))
Цитата

55.VERY GOOD » 30 май 2011, 19:40

Мы тоже, когда познакомились письма писали друг дружке :-)
Цитата

56.Светииик » 22 мар 2012, 21:18

красиво, спасибо за статью
Цитата

Аватара пользователя 57.Зайкушка » 22 мар 2012, 21:25

:fdsg: :fdsg: :fdsg: :fdsg: :fdsg: отут мне особенно понравилось!!!!!!!!!!
Цитата

58.Fishka » 22 мар 2012, 22:54

:D :D
Цитата

Аватара пользователя 59.fesya » 23 мар 2012, 07:54

Зайкушка писал(а)::fdsg: :fdsg: :fdsg: :fdsg: :fdsg: отут мне особенно понравилось!!!!!!!!!!

тебе нужно медаль "за бдительность" :soglas:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 60.Зайкушка » 23 мар 2012, 07:56

fesya, )))))))))) та ладно!!!!!!! Просто смешно получилось вчера!!!! Мы вместе с Сашкой смеялись!!!
Цитата
Поле сортировки

« Романтика и любовь