Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Любимые места в Киеве

31.KoZina » 13 июл 2011, 11:57

а мне очень нравится парк Победы! Мне муж там предложение сделал!!!! Мы потом на колесе обозрения катались!!!
:love8: :love8: :love8: :love8: :love8: :love8:
еще нравится Феофания, там очень уютно, все так чистенько, аккуратненько!
в определенное время нравится Мариинский парк, особенно зимой, когда снега много!
а вообще, я очень люблю Киев!!! Влюблена в него по уши!!!
:icon_happysupe: :icon_happysupe: :icon_happysupe: :icon_happysupe:
Цитата
Изображение
Изображение

32.Владочка » 16 июл 2011, 16:19

KoZina писал(а):еще нравится Феофания, там очень уютно, все так чистенько, аккуратненько!

согласна! Правда есть один минус! Обратно в горку идти надо :oops:
Цитата
Изображение
Изображение

33.KoZina » 19 июл 2011, 12:29

Владочка писал(а):согласна! Правда есть один минус! Обратно в горку идти надо :oops:


нет, это ты наверное перепутала с Пирогово!
В Феофании там больших горок нет!
на верх никуда подниматься не нужно...
ну разве что, если ив собор идти...
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 34.fesya » 19 июл 2011, 12:31

KoZina писал(а):В Феофании там больших горок нет!

к стоянке или к маршрутке нужно в горку идти :pardon:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 35.Blond Kitty » 19 июл 2011, 12:34

fesya писал(а):к стоянке или к маршрутке нужно в горку идти :pardon:

:soglas: угу... а я на свадьбе туда пока дошла :jara: думала сдвинусь...
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 36.Lana » 19 июл 2011, 22:53

Blond Kitty писал(а):угу... а я на свадьбе туда пока дошла думала сдвинусь...

:soglas:
Цитата

37.Владочка » 27 янв 2013, 11:55

Люблю Вднх, правда там посмотреть больше нет на что, но летом там очень спокойно. Мало людей, можно просто пройтись подумать о том и сем, еще на роликах там классно кататься, почти от центрального входа до 1-х теремков ровная дорога. Так же там есть лошади, я малого водила на них смотреть. Еще на территории есть несколько кафешек. Одина ну очень наворочена, с озером, с лебедями, прогулочной террасой, "Прага". Еще немного в глубь есть навесы с мангала и которые можно снять на сутки в пределах 300-400 грн, я там малого крестины отмечала.
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 38.katunchik11 » 30 июл 2013, 14:38

Музей Булгакова стоит посетить. Но волшебное место это на террасе у Турбиных. Там готовят удивительно вкусное варенье и ароматный травяной чай. Спасибо сотрудникам музея, просто выпадаешь в другую реальность.
Цитата

39.Sirena » 28 авг 2013, 15:18

Мне интересно недавно было пройтись по левому берегу. Прошлись по Русановской набережной, очень неплохо ее сделали, потом поехали в Парк Дружбы Народов. По дороге между - заскочили посмотреть "Комфорт Таун" - там довольно таки интересно) Забавные домики разноцветные, есть скульптуры прищепки, тюбика, олень стоит правда без 1 рога, фонтан, мельница...
Цитата

40.Rusalka » 19 сен 2013, 11:23

Левый берег дня меня - Парк Киева в миниатюре, интересно расписаный подъезд на Троещине, парк Победы на Дарнице. В Комфорт Тауне не была. Может когда буду на Русановской набережной, зайду заодно и туда. Я слышала, там велосипедные дорожки сделали?
Цитата

41.Sirena » 19 сен 2013, 11:33

Да, велодорожки там есть. Еще мельница есть. Самое то для того, что пофоткаться в погожий денек)
Цитата

Аватара пользователя 42.larisa_k111 » 21 янв 2014, 16:24

А нам нравится Ботанический сад, особенно весной. Сколько туда не ходим, постоянно новые места находим. А с детками также будет интересно сходить в Експерементариум-музей науки и техники, правда там всего так много, что можно растянуть на дня)
Цитата

Аватара пользователя 43.Fortovaya » 22 янв 2014, 10:55

Пейзажная аллея теперь мое самое любимое место. Как здорово, что в Киеве независимые художники стали ставить лавочки и памятники просто, что бы украсить город. Гуляешь по Киеву и глаз радуется))) :lol3:
Цитата
Пора разнообразить свой досуг..))
Поле сортировки

« Куда пойти с ребенком в Киеве