Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Любимые места в Киеве

Аватара пользователя 1.Лиза » 09 фев 2010, 12:19

Ваши любимые места в Киеве? Где вы любите гулять? какое место вы считаете самым "киевским"? Расскажите про это место всем! мы так мало знаем свой город!
Цитата

2.Baba_yaga » 26 фев 2010, 16:14

думаю меня многие поддержат, если я скажу Подол :-)
Люблю в нем все! От гор, до тихих подворотен! Жду весны, чтобы прогуляться по любимым местам :sun:
Цитата

Аватара пользователя 3.Булочка к чаю... » 24 авг 2010, 13:19

Мое любимое место в Киеве - Владимирский собор, также по душе центр города, Подол, и... ж\д Вокзал! :ax: люблю это место
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 4.СНЕЖИК » 25 авг 2010, 06:52

обажаю Андреевскую церковь с Парковой аллеей...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

5.Viangiza » 25 авг 2010, 07:15

Подол.. весь.. повезло: работаю на Глубочицкой, так что гулять есть где.. до Подола рукой подать..
еще люблю парк "Отрадный".. я в нем выросла и до сих пор там люблю гулять :ax:
Цитата

Аватара пользователя 6.Iguana » 25 авг 2010, 14:42

мне нравится парк ВОВ, военный госпиталь с Капаниром
Цитата

Аватара пользователя 7.Lilek » 30 авг 2010, 16:35

Булочка к чаю..., можно узнать, чем тебе ж.д. вокзал нравиться? Для меня - это самое ужасное место!!!!

Много в Киеве мест люблю. Но чаще всего проводила время в парке Победы. Уютное и красивое местечко, да и не далеко от дома))
Цитата

8.Viangiza » 30 авг 2010, 16:41

я еще парк НАУ люблю (от же Отрадный, ранее Жовтневый).. единственное, что жаль, что кусок от него продали ющенку и он там мамаеву слободу сделал.
на вид красиво, а народ там ужасный работает(((
Цитата

Аватара пользователя 9.Xenna » 30 авг 2010, 19:03

Люблю Подол, я там выросла, помню каким он был раньше, автоматы с газировкой и сладкие пончики:)
Сейчас его загадили :sad:
люблю андреевский спуск
Цитата
Изображение

10.Misterie » 31 авг 2010, 15:17

Думаю, самое "Киевское" место - Владимирская горка. Очень люблю там гулять. Там всегда красиво, что весной, что летом, что осенью. Сколько у меня там свиданий прошло, ух :lol3:
Цитата
Изображение
Изображение

11.Abigail » 01 сен 2010, 10:02

Подол, Андреевский спуск, люблю кататься на фуникулере
Цитата

Аватара пользователя 12.fesya » 03 сен 2010, 09:03

Парк Ватутина, музей ВОВ, люблю старый Печерск.
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 13.Lana » 15 сен 2010, 17:47

В Киеве люблю Крещатый парк
Цитата

14.Хельгочка » 16 сен 2010, 01:09

Почтовая площадь. она вообще какая-то заколдованная, мы всегда с подругой там гуляем и всегда гуляю там с братом, когда он в гости приезжает.
люблю Владимирскую горку, там летом даже в самую жару прохладненько и классно гулять.
и очень люблю Голосеевский район. единственный, кажется, который до сих пор весь в зелени. какой-то он мне домашний, уютный :ax:
Цитата
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Аватара пользователя 15.fesya » 07 окт 2010, 13:28

тут мы гуляем на выходных
Копия progulka 067.jpg

progulka 079.jpg

Изображение 242.jpg

x_6b2136d8.jpg

040920103384.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение
Поле сортировки

« Куда пойти с ребенком в Киеве