Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что вам не пригодилось для малыша

Аватара пользователя 46.СНЕЖИК » 21 июл 2011, 19:22

а как может не пригодиться балдахин повесил его и всё...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 47.Валентина » 22 июл 2011, 00:42

СНЕЖИК, нам тоже балдахин не пригодился - комнатка махонькая, а это натуральный пылесборник и дышать под ним нечем(
Цитата
Изображение

48.Annodin » 28 июл 2011, 07:34

Девочки, вопрос...А что делать, если масик (нам 2 месяца) всё время кулачок в рот тянет и обсмактывает его с завидным усердием?...Я тоже против пустышки, так как всё время рядом с масей...Но вот что с кулаками делать- ума не приложу! :sad: Старшее поколение грозит тем, что до школы смоктать его будет, мол и не отучу, что пустышку ему надо!...А он, к слову сказать, пустышку и не берёт (выплёвывает) :baby:
Кто посоветует?... :ax:
Цитата

Аватара пользователя 49.Валентина » 28 июл 2011, 09:09

малая сосет палец уже 3 месяца, сын тоже до полугода сосал кулачок, а потом сам как-то бросил. Детки так удовлетворяют свою "сосательную потребность", я не переживаю по этому поводу, т.к. на при примера сына убедилась, что это нужно просто перерасти.
p.s. бабушки тоже пугали) однажды меня вообще порвало, свекровь сказала: кость истончится :hahahahah:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 50.Юсяк » 28 июл 2011, 09:43

У нас тоже смокчет и пальцы и кулачок. не вижу в этом проблемы :pardon:
Валентина писал(а):кость истончится

жесть! :D
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 51.Margushka » 28 июл 2011, 13:30

Валентина писал(а): свекровь сказала: кость истончится :hahahahah:

во фантазия! :D :D
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 52.Валентина » 28 июл 2011, 14:03

Юсяк, Margushka, рада, что оценили юмор) а она говорит: ты посмейся, посмейся, а потом вспомнишь, что я говорила :lol3:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 53.Margushka » 28 июл 2011, 14:05

Валентина писал(а): а потом вспомнишь, что я говорила :lol3:

так ото может я себя в детстве всю обсмактувала :dum9: вон оно че :D
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 54.Валентина » 28 июл 2011, 14:09

Margushka, худышка, да? я тоже себя наверное :D лучше бы ступни 39-го размера усерднее обгладывала :twisted:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 55.Margushka » 28 июл 2011, 14:10

Валентина писал(а): худышка, да?

да
Валентина писал(а):лучше бы ступни 39-го размера усерднее обгладывала :twisted:

аааааааа :fdsg: :fdsg: :fdsg:
Цитата
Изображение
Изображение

56.Fishka » 28 июл 2011, 17:39

Margushka писал(а):так ото может я себя в детстве всю обсмактувала вон оно че

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: под столом :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата

57.Annodin » 28 июл 2011, 18:16

Я валяюсь! :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Спасибо! Хоть теперь спокойней буду :dance4:
А то как послушаешь, что и перцем придётся кулачки смазывать и горчицей....Дыбом волосы встают!!! :o
Цитата

Аватара пользователя 58.Margushka » 28 июл 2011, 18:18

Annodin писал(а):что и перцем придётся кулачки смазывать

мою сестру в детстве, вроде, так пытались отучить ногти грысть....не помогло :D 32 года грызет уже :D
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 59.СНЕЖИК » 28 июл 2011, 18:20

Annodin писал(а):перцем придётся кулачки смазывать и горчицей


это что ж за мамаши такие, отличающиеся особой жестокостью... хорошо хоть не крапивой их обматывать...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 60.Lana » 29 июл 2011, 21:20

Margushka писал(а):так ото может я себя в детстве всю обсмактувала вон оно че

Валентина писал(а):лучше бы ступни 39-го размера усерднее обгладывала

:fdsg: :fdsg:
Цитата
Поле сортировки

« Детские товары