Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская обувь

Аватара пользователя 1.berronik » 15 дек 2017, 12:26

Друзья, хотелось бы поинтересоваться у вас вот по какому вопросу: кто знает, где можно купить оптом детскую обувь, но, самое главно еи почти никогда не осуществимое, - по нормальной, адекватной цене?
Я пока кроме http://www.tmlider.com/blog/blog1/detskaia-obuv-optom-ukraina-i-evropa не нашла ничего лучше.
Если есть источники у кого-то, пожалуйста, сообщите!!
Цитата
Дратвуйте;)
;) :-)

2.Александра Титова » 27 дек 2017, 10:43

А смысл покупать хорошую обувь, если ребенок все равно к следующему сезону из нее вырастет. Так что покупайте что есть и ничего страшного.
Цитата

3.Иванна Ткаченко » 27 дек 2017, 10:49

очень большой выбор обуви здесь " " " topitop.ua"> topitop.ua . я дочке там беру уже давно. качество хорошее. на лето там купила сандалии, очень хотела чтоб не потела ножка. была очень довольна покупкой, обувь дышит, подошва гибкая.
Цитата

4.Allysik » 29 дек 2017, 08:59

неплохие магазины, но я поделюсь с вами еще одним хорошим интернет сайтом " " " sniker.ua/jenschinam/women_shoes/"> sniker.ua/jenschinam/women_shoes/ с обувью и не только, там тоже выбор большой, и качество хорошее, ну и конечно цены приземлении, а не такие космические как в других магазинах)
Цитата

5.Vitamin_A » 29 дек 2017, 23:32

А я вот хочу в скором времени открыть магазинчик по продаже детской обуви. Сейчас активно занялась поиском поставщика обуви, хочется что бы он соответствовал всем моим требованиям, и не подводил)
Цитата

6.Dr Lord » 30 дек 2017, 00:21

А какие у вас требования, если не секрет?)
Цитата

Аватара пользователя 7.AnfiSunny » 30 дек 2017, 20:22

Vitamin_A писал(а):Источник цитаты А я вот хочу в скором времени открыть магазинчик по продаже детской обуви. Сейчас активно занялась поиском поставщика обуви, хочется что бы он соответствовал всем моим требованиям, и не подводил)

Я конечно не знаю ваших требований, но могу посоветовать поставщика, которым я лично довольна) Для своего бутика я заказываю через интернет-магазин обувь детскую оптом с одессы https://goraobuvopt.com.ua/g2494308-detskaya-obuv , в ассортименте у них есть еще мужская, женская и подростковая обувь на разный сезон по низким ценам. С доставкой так же все отлично, обувь приходить в целости и сохранности))
Цитата

Аватара пользователя 8.Бесконечнаяговорилка » 12 янв 2018, 15:59

она такая дорогущая, что капец.
Цитата

Аватара пользователя 9.Юлианна Петровская » 22 янв 2018, 19:50

ну да, обувь нужна качественная с детства. Чтобы потом не было проблем
Цитата

Аватара пользователя 10.Морской_котик » 25 июн 2020, 21:41

Детская обувь обязательно должна быть хорошего качества , например , своем ребенку я выбираю детскую обувь с помощью вайбер бота https://minimen.ua/ru/viberbot_detskaya_obuv.html .Это очень удобная новая функция, честно говоря я в восторге.
Цитата

Аватара пользователя 11.Камилла Лазарева » 02 окт 2020, 11:46

Юлианна Петровская писал(а):Источник цитаты ну да, обувь нужна качественная с детства. Чтобы потом не было проблем

мне сестра посоветовала магазинчик с обменом и возвратом если вдруг не подошел размер или еще что, цены нормальные zakup.com.ua/katalog/obuv/
Цитата
Муж и дети

12.ingaga » 02 ноя 2020, 16:25

я предпочитаю заказывать на сайте Limango детям обувь, а себе спортивную на сайте Sportspar. беру через проверенного посредника в германии zakupki-de.com.ua/shops. цены там значительно ниже, а обувь вся качественная и брендовая. очень много дутиков там на Лиманго часто. как например Ugg , которые просто с огромным толстым мехом) так и бюджетнее варианты. мембранную обувь беру часто дочке с рождения. Ricosta,Ecco.я очень довольна и качеством и сервисом. советую посмотреть)в распродажу часто попадаю. недавно очень много выкупила пар Геокс вообще по 10 евро! кожа на коже.
Цитата

13.Kira33 » 05 янв 2021, 09:40

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. У каждого свои привычки и трудно их менять :-) :lol3:
Цитата
Поле сортировки

« Детские товары