Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт балкона

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Ms.Доброта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:39

Ремонт балкона

Сообщение Ms.Доброта » 15 окт 2020, 11:39

Посоветуйте чем обшить балкон внутри. У кого обшито пластиком, как ситуация летом когда сильно печет солнце, запах духоты есть на балконе. Во сколько приблезительно обошелся Вам ремонт балкона?

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Ремонт балкона

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 16 окт 2020, 11:39

У меня обшито пластиковой вагонкой - сторона не солнечная, ничего не воняет летом,и смотрится прилично. Мастеров для обшивки нашла на " " " kiev.kabanchik.ua/category/remont-balkona"> kiev.kabanchik.ua/category/remont-balkona , по цене не помню уже сколько платила, ибо там огромный объем работ был.

Аватара пользователя
Dora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:27

Ремонт балкона

Сообщение Dora » 16 окт 2020, 11:39

У меня муж занимается обшивками. Лучше всего обшивать ламинатом. Ненамного дороже пластика, но смотрится гораздо красивее и практичнее.

Аватара пользователя
Donatello
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:16

Ремонт балкона

Сообщение Donatello » 16 окт 2020, 11:40

У нас обшито деревянной вагонкой. Муж обшивал сам из самых дешевых материалов, но так классно подобрал деревяшки, что выглядит отпадно.

Аватара пользователя
Martishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:13

Ремонт балкона

Сообщение Martishka » 16 окт 2020, 11:40

в мене теж обшито деревом і покрито лаком. ціна залежить від розміру балкона

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Ремонт балкона

Сообщение woorga » 15 дек 2020, 22:31

Мы балкон решили зашить металлопластиковыми окнами до пола! Поэтому выбор и покупка металлопластиковых окон требует предельной ответственности, поскольку установлена конструкция предусматривает достаточно длительный срок эксплуатации - НЕ год-два, а десятилетия! Учитывая что, это будет холодная зона в зимний период,окна выбирали тут https://viknaroff.ua/ трехкамерные чтоб уж точно не продувало и была хорошая шумоизоляция! Тем более учитывая гарантии и качество этой фирмы.

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Ремонт балкона

Сообщение Kurnosik » 17 дек 2020, 14:26

У меня обшит пластиком, солнечная сторона, летом при закрытых окнах реально есть запах, так что окна всегда на проветривании.

Dollarman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 21:28

Ремонт балкона

Сообщение Dollarman » 24 дек 2020, 22:12

нам обошолся ремонт в 300$, но у нас лоджия, мы тонировали все стёкла и снизу делали тёплый пол

Аватара пользователя
Elice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:24

Ремонт балкона

Сообщение Elice » 26 дек 2020, 17:26

Мне больше по душе с дерева балкон - пластик как-то не то! Или же вот эти окна в пол!

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Ремонт балкона

Сообщение Kurnosik » 29 дек 2020, 15:42

Elice писал(а):Источник цитаты Мне больше по душе с дерева балкон - пластик как-то не то! Или же вот эти окна в пол!

дерево хорошо, но бюджет нужен серьезный. а окна в пол тоже тема красивая, но если это единственный балкон то не очень практично


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: