Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хорошие наушники для диджея

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Chernovec
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 01:35

Хорошие наушники для диджея

Сообщение Chernovec » 30 янв 2021, 17:14

Решил попробовать писать собственную музыку. Понял, что для этого мне нужны хорошие наушники, что бы хорошо слышать разного рода нюансы. Подскажите где можно купить диджейские наушники по доступной цене? 

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Хорошие наушники для диджея

Сообщение Анна Шведова » 30 янв 2021, 17:14

Это серьезная профессия, всегда было интересно, какую же технику выбирают диджеи. Всегда думала что есть какие-то премиум фирмы предназначены именно для тех кто занимается музыкой. Или это не так? 

Аватара пользователя
Chernovec
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 01:35

Хорошие наушники для диджея

Сообщение Chernovec » 30 янв 2021, 17:21

Вообще все так, но это в основном касается тех, кто серьезно занимается музыкой и не имеет особых ограничений в бюджете, у меня же сложилась не самая приятная ситуация, соответственно приходится выбирать из недорогих.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Хорошие наушники для диджея

Сообщение Морской_котик » 30 янв 2021, 17:31

Вы же понимаете, что совсем подешевле такие наушники взять не получится. Просто в таких наушниках же используется динамики закрытого типа, за счет звук получается очень обтекаемый, будто бы он играет у вас в голове. Я брала парню на подарок dj наушники https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/naznachenie:dlya-dj/ в Стилусе. Обошлось мне это удовольствие порядка пяти тысяч, не дешево, но качество говорит само за себя. Одной из лучших фирм аудиотехники считается панасоник, уже давно они занимают лучшие позиции в топах. Еще в них шнур нереально длинный, около 3х метров.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: