Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Молокоотсос. Вопросы и ответы. Советы по выбору

Аватара пользователя 1.Oksanyatko » 03 ноя 2011, 13:56

Девочки...надумала я молокоотсос купить, но пользоваться буду редко...тому очень дорогой не советуйте. У кого какой...покажите плиз!!! И отзывы чем нравится и чем нет!
Хочу на встречу к вам сходить - надо сцедиться, потом свадьба одна, вторая...и т.д. Решила пусть будет на хозяйстве, а то в ручную у меня нифига не получается - максимум 50гр. с двух грудей :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и советами)
Жду фотки в первую очередь от Танюшки и Ани (Маргушки) - так как знаю что у них есть
Девочки вы довольны своими апаратами???
Цитата

2.Sashylya » 03 ноя 2011, 14:15

У меня Авентовский, нормальный, но злоупотреблять не стоит, т.к. от него так же могут быть повреждения на сосках
Цитата

3.Pansies » 03 ноя 2011, 14:17

Oksanyatko писал(а):Жду фотки в первую очередь от Танюшки и Ани (Маргушки) - так как знаю что у них есть Девочки вы довольны своими апаратами???

так они ж где-то в темках своих писали.

TanusiCHka писал(а):У меня самый простецкий мех Меделовский. Очень здорово отсасывает, мне нра и совершенно не больно.


Margushka писал(а):а я не знаю....механическийна нем написано Гамма похож на этот


ось

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и советами)
Авторская тема Margushka
Цитата

4.Fishka » 03 ноя 2011, 15:09

Oksanyatko, у меня авентовский был ,вот такой ...механический

так как ты им часто пользоваться не планируешь , то не страшно , а вообще , молоко быстрее пропадает , если постоянно им сцеживаться .

никаких трещин и т.п ты им не заработаешь . сужу по себе , сцеживалась каждый день , по несколько раз в день .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Fishka 03 ноя 2011, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Цитата

Аватара пользователя 5.olifff » 05 ноя 2011, 14:01

Margushka писал(а):а откуда вы знаете, сколько граммов ребенок высасывает? :-)


наверное девочки взвешивают ребеночка до кормления и после. :-)
Цитата
Изображение
Изображение

6.Marie » 24 май 2012, 15:13

Изображение
У меня Harmony Manual Breast Pump, механический, правда я тоже не особо увлекалась, использовала только когда меня срочно вызывали на работу ( во время декрета работала в основном дома)
Но пользватся этим молокоотсосом было достаточно просто и не больно, и никаких проблем с сосками не наблюдалось.
Цитата
Поле сортировки

« Грудное вскармливание