Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наши любимые блюда в детстве

46.Fishka » 04 фев 2011, 09:27

стыдно признатся , едой впринципе это сложно назвать, но все же я находила куски мяса :twisted: ,я любила с косточек ,которые на холодец варились , сгрызать все что на них оставалось ,мяско,хрящики , люблю кости :D ,наверное в прошлой жизни я была собакой :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Последний раз редактировалось Fishka 04 фев 2011, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Цитата

Аватара пользователя 47.fesya » 04 фев 2011, 09:30

Fishka писал(а):я любила с косточек ,который на холодец варились , сгрызать все что на них оставалось ,мяско,хрящики , люблю кости

я до сих пор прихожу к маме,когда она холодное варит и копаюсь в косточках :twisted:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

48.Fishka » 04 фев 2011, 09:32

fesya писал(а):я до сих пор прихожу к маме,когда она холодное варит и копаюсь в косточках


:friends: сестра :D
Цитата

Аватара пользователя 49.Сентябринка » 04 фев 2011, 09:59

ооо, девочки))))
я такое не можу :hahahahah:
Цитата
Изображение
Изображение

50.LuNa » 04 фев 2011, 10:06

моё самое любимое блюдо деруны и зразы :soglas:
Цитата
Счастье Подобно Бабочке,Чем Больше Ловишь Его,тем Больше Оно Ускользает. Но Если Вы Перенесете Свое Внимание На Другие Вещи, Оно Придет тихонько Сядет Вам На Плечо.


Изображение

Аватара пользователя 51.milka » 04 фев 2011, 11:18

Fishka писал(а):я любила с косточек ,которые на холодец варились , сгрызать все что на них оставалось ,мяско,хрящики

+1, но самое любимое - это было куриную шею обгрызать и мяско выковыривать из неё :twisted:
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

52.Fishka » 04 фев 2011, 12:03

milka писал(а):но самое любимое - это было куриную шею обгрызать и мяско выковыривать из неё



:D
Цитата

Аватара пользователя 53.fesya » 04 фев 2011, 12:06

по ходу гурманы собрались :podderjka: :picca:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

54.Fishka » 04 фев 2011, 12:11

fesya писал(а):по ходу гурманы собрались :podderjka: :picca:



ага :D

Добавлено спустя 42 секунды:
истинные ценители костей ))))))) я думала я одна такая :pardon:
Цитата

Аватара пользователя 55.Lana » 04 фев 2011, 17:03

Fishka писал(а):истинные ценители костей ))))))) я думала я одна такая

у меня муж такой)))
Цитата

Аватара пользователя 56.Наталина » 04 фев 2011, 18:04

Lana писал(а):
Fishka писал(а):истинные ценители костей ))))))) я думала я одна такая

у меня муж такой)))

У нас с сестрой до драки доходило при обгладывании костей... ;) Давно я этого не делала, сама холодное не варю, а мамуля далеко... :sad:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Fishka писал(а):
milka писал(а):но самое любимое - это было куриную шею обгрызать и мяско выковыривать из неё



:D

Я ОБОЖНЮЮ шеи... Для меня их Руслан сильно зажаривает, есть там почти нечего - зато так прикольно косточки облизывать, я под пиво это люблю! :twisted: Надо заказать...
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 57.Iguana » 04 фев 2011, 19:06

fesya писал(а):я до сих пор прихожу к маме,когда она холодное варит и копаюсь в косточках

и я!
как раз пол часа назад этим занималась! :essentf:
Цитата

58.Fishka » 04 фев 2011, 21:49

Iguana писал(а):как раз пол часа назад этим занималась!


дразнишся,да ? )))

ой,так нас тут много ))))) любителей косточек :D
Цитата

59.NadyaPetrova » 26 май 2011, 18:05

Девочки, какой у вас тут вкусный разговор! :lol3:
Я в детстве обожала творожок и все из него ( и сейчас обожаю)...Сочники, творожный тортик "Домик" из печенья с творогом (тогда были сырки детские с ванилином, помните?). Ну и пюре конечно!!!!
Цитата

Аватара пользователя 60.fesya » 26 май 2011, 21:48

NadyaPetrova писал(а):тогда были сырки детские с ванилином, помните?

эти сырки до сих пор продают я себе покупаю иногда ;)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение
Поле сортировки

« Готовим деткам: прикорм, рецепты