Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Первые КАШИ для ребенка. Какие? Как и на чем готовить?

Аватара пользователя 46.fesya » 25 июл 2011, 15:25

Fishka писал(а):каши нестле не давала

у меня тоже к ним доверия не было :pardon:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

47.Fishka » 25 июл 2011, 15:27

Наташик писал(а):Fishka, у меня знакомая с другого форума в Нестле нашла личинки каких-то насекомых :bad:

фууу блин
Цитата

48.Asisandra » 25 июл 2011, 15:40

Наташик писал(а):Asisandra, Margushka, он не лечится, залечивается - да, но не лечится. Возможно есть разновидности, но больше доверяю нашему врачу чем интернету в этом вопросе :ax: У Дани есть своеобразные изменения в формуле крови, из-за этого и выявили, потому - не лечится, это врожденное. Но сейчас кроме хрипов во сне ничего не беспокоит, ттт

если врожденное - тогда понятно... :sorry: ну, Наташик, держитесь, главное - что вовремя выявили проблему... :sorry:
Цитата
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

49.Нелечка » 25 июл 2011, 17:23

мне подруги советуют подкармливать с 3 мес., а врачи трубят что рано.
Цитата

50.Asisandra » 25 июл 2011, 17:31

Нелечка писал(а):мне подруги советуют подкармливать с 3 мес., а врачи трубят что рано.

Нелечка, если ребенок хорошо набирает вес и у вас достаточно молока, то не нужно докармливать до 6 мес. не слушайте вокруг никого - смотрите сами по своему ребенку :-)
Цитата
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

51.Izolda » 08 авг 2011, 07:46

девочки а с 2-х месяцев вы уже прикармливали ребеночка? если да чем?
Цитата

52.Asisandra » 08 авг 2011, 08:57

Izolda писал(а):девочки а с 2-х месяцев вы уже прикармливали ребеночка? если да чем?

а зачем так рано прикорм давать?? :o молока нет? или набор веса плохой?
Цитата
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

53.Izolda » 19 авг 2011, 08:19

мы худенькие какие-то, то ли гены то ли молока моего мало. слышала вообще с полтора подкармливать начинают, но это совсем рано.
Цитата

Аватара пользователя 54.Margushka » 19 авг 2011, 15:45

Izolda писал(а):слышала вообще с полтора подкармливать начинают, но это совсем рано.

где это вы такое слышали?
через полгода...зачем же раньше?
Цитата
Изображение
Изображение

55.Asisandra » 19 авг 2011, 18:20

Izolda писал(а):мы худенькие какие-то, то ли гены то ли молока моего мало. слышала вообще с полтора подкармливать начинают, но это совсем рано.

Izolda, очень возможно что гены... наш пупс с рождения худющий - тож гены :pardon: врачи вначале думали, что молока мало, или ест плохо, но потом провели тест на мокрые пеленки, взвесили малого ДО и ПОСЛЕ кормления грудью - выяснилось, что с кормежкой всё ок :bf: физиология такая.
Проверьте и вы: посчитайте, сколько раз в день манюня писяет - если более 6-8 раз, значит все хорошо, она наедается. Было бы неплохо также взвесить малую, как я говорила выше - до и после кормежки.

А как часто вы кормите? и по сколько минут дитё на груди висит?
Цитата
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

56.Izolda » 25 авг 2011, 08:03

Asisandra писал(а):
Izolda писал(а):мы худенькие какие-то, то ли гены то ли молока моего мало. слышала вообще с полтора подкармливать начинают, но это совсем рано.

Izolda, очень возможно что гены... наш пупс с рождения худющий - тож гены :pardon: врачи вначале думали, что молока мало, или ест плохо, но потом провели тест на мокрые пеленки, взвесили малого ДО и ПОСЛЕ кормления грудью - выяснилось, что с кормежкой всё ок :bf: физиология такая.
Проверьте и вы: посчитайте, сколько раз в день манюня писяет - если более 6-8 раз, значит все хорошо, она наедается. Было бы неплохо также взвесить малую, как я говорила выше - до и после кормежки.

А как часто вы кормите? и по сколько минут дитё на груди висит?


на груди висит по минут 20 наверное причем есть с двух за 1 кормление, а кормлю как попросит может через 2 часа, может через час всегда по разному. Тест проведу, спасибо что подсказали.
Цитата

Аватара пользователя 57.Наталина » 25 авг 2011, 09:00

Izolda писал(а):на груди висит по минут 20 наверное причем есть с двух за 1 кормление

не давайте сразу две... молоко может прибывать во время кормления.
Читала где-то о правиле двух часов, т.е. в течение 2-х часов давать только одну грудь!
Постарайтесь кормить грудью подольше без прикормов! Вкусного молочка вашей доченьке! Удачи вам!
:flouver:
Цитата
Изображение

58.Asisandra » 25 авг 2011, 18:41

Наталина писал(а):
Izolda писал(а):на груди висит по минут 20 наверное причем есть с двух за 1 кормление

не давайте сразу две... молоко может прибывать во время кормления

:soglas: чтоб ребенок наедался, нужно чтобы он "доставал" самое сытное "заднее" молочко из каждой груди. то есть, за одно кормление давайте только одну грудь. и не обязательно смотреть на часы во время кормления - ребенок может есть и 20 минут, и 40... если вы видите, что он не спит во время кормления, а ест, пусть кушает :-) будьте здоровы! :flouver: :flouver: :flouver:
Цитата
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

59.Izolda » 08 сен 2011, 15:00

Izolda писал(а):мы худенькие какие-то, то ли гены то ли молока моего мало. слышала вообще с полтора подкармливать начинают, но это совсем рано.


педиатр сказала, что есть мамочки сумасшедшие которые кормят с полтора месяца, но если молока мало у мамы можно давать сухое молочко как прикорм. больше мне сказали пока ничего не давать ну и чаек и водичку никто не запрещал.
Цитата

60.Микки » 27 сен 2011, 13:00

Мы с 6мес. только прикорм вводить начали. До этого даже водичкой и чайком не злоупотребляли, грудь была и на голод, и на жажду.
Цитата
Поле сортировки

« Готовим деткам: прикорм, рецепты