Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

баночное питание или домашняя еда

31.Pansies » 23 фев 2012, 16:55

Fishka писал(а):крестник маминой подруги , устроился на работу в нестле , но проработал он там не долго , увидел как они перештамповуют даты на просроченных кашах и другом питании , он уволился , у самого двое деток , не по себе ему стало ...не факт что на других заводах нет такого

я помню ты расказывала, поэтому нестле обхожу стороной :twisted:
Цитата

32.Пупсена » 23 фев 2012, 18:48

Pansies писал(а):крестник маминой подруги , устроился на работу в нестле , но проработал он там не долго , увидел как они перештамповуют даты на просроченных кашах и другом питании , он уволился , у самого двое деток , не по себе ему стало ...не факт что на других заводах нет такого

Какой ужас....хотя в нашей стране все могут сделать, и то что это для детей - их мало трогает.
Вот и нам скоро нужно вводить прикорм, а что сейчас давать - не знаю. Мне наша терапевт заявила -яблочко. Какое яблочко! То что в магазинах - я и себе не покупаю, не могу я этот воск кушать. А те что у бабулек - там уже нет ни чего. Буду думать, с чего начать, чем карапуза баловать.
У меня родственница если и покупала баночное питание, то только белорусское и очень довольна ним была ( хороший состав).
Цитата

33.AnnaMishenko » 23 фев 2012, 19:43

Классно когда все в сезон....я вот тоже не знаю..нам нужно будет прикорм весной...собираюсь летом наморозить (кабачки, цветная капуста, спаржа)..а то баночное, правда, как-то стремно..у меня сестра двоюродная дала 6 мес. дочке сто-то из гербер...так потом дня 3 с животом носились..и сыпь пошла(((
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 34.Юсяк » 23 фев 2012, 22:06

AnnaMishenko писал(а):двоюродная дала 6 мес. дочке сто-то из гербер...так потом дня 3 с животом носились..и сыпь пошла(((


вот былин, а я седня фруктовое пюре этой ТМ купила! посмотрим...
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 35.TanusiCHka » 24 фев 2012, 00:23

Я кушаю сейчас сама пюрешки, в основном чернослив. Тм семпер. Мне оч нра. На вкус как собственноручно приготовленное. Малой, наверное, если баночное давать, то его пробовать буду.
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 36.Юсяк » 24 фев 2012, 10:16

TanusiCHka писал(а):Малой, наверное, если баночное давать, то его пробовать буду.


я всегда все пробую первой. и молочку и все все все! :-)
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 37.fesya » 24 фев 2012, 10:29

TanusiCHka писал(а):Тм семпер.


там есть очень вкусные тефтельки, я малому покупала, давно это правда было но мне они очень нравились :-)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 38.Natalishka » 24 фев 2012, 10:55

AnnaMishenko, надо нам летом как можно больше запастись овощами и фруктами. а то прикорм как раз прийдется на зиму следующую, выход будет один - баночки...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

39.AnnaMishenko » 24 фев 2012, 18:09

natali_shka, вот пойду в декрет как раз летом...и займусь этим вопросом вплотную)

Добавлено спустя 36 секунд:
Юсяк писал(а):AnnaMishenko писал(а):двоюродная дала 6 мес. дочке сто-то из гербер...так потом дня 3 с животом носились..и сыпь пошла(((вот былин, а я седня фруктовое пюре этой ТМ купила! посмотрим...

да лан...дети же разные ;)
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 40.Margushka » 24 фев 2012, 22:37

Пупсена писал(а): А те что у бабулек - там уже нет ни чего.

ну все равно эти яблоки получше и полезнее будут, чем красивые магазинные :-)
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 41.Сентябринка » 24 фев 2012, 22:59

и я подъедаю детское питание)))) мне нра белорусское яблоко со сливками и яблоко с творогом, оно там идет от 4-х и 6-ти месяцев, но я сама хаваю)))) еще брала их мясные деткие, тож ниче, но присаливать нада)))))
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 42.Margushka » 25 фев 2012, 11:13

Сентябринка писал(а):еще брала их мясные деткие, тож ниче, но присаливать нада)))))

ребенку или тебе?:)
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 43.Сентябринка » 25 фев 2012, 11:27

мне, мне конечно!!!!! мы ж не хаваем в два месяца такое. обижаешь))))
Цитата
Изображение
Изображение

44.Fishka » 25 фев 2012, 14:01

Сентябринка писал(а): мы ж не хаваем в два месяца такое. обижаешь))))

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата

45.Лидия » 25 фев 2012, 20:59

Очень трудно перевести ребенка с пюре покупного на пюре домашнее, с старшим намучалась очень, в банке ест, а сама перетру яблочко(домашние, экологически чистое) не хотит, пробовала, на вкус одинаковое, наверное они туда добавляют что то, не знаю даже. А младшей баночное только на крайняк ....
Цитата
Поле сортировки

« Готовим деткам: прикорм, рецепты