Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наборы Sylvanian Families. Отзывы, где купить дешевле?

Аватара пользователя 1.Валентина » 10 дек 2012, 12:06

Загорелись идеей купить на Нг праздники доче набор Sylvanian Families
У кого-то есть такой?
Может быть знаете где купить его подешевле?
Изображение
Изображение
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 2.fesya » 10 дек 2012, 13:34

Валентина писал(а):Может быть знаете где купить его подешевле?

дешевле от какой цены? :-)
тут 960 гривен " " " www.mytoy.com.ua/product_4227.html"> www.mytoy.com.ua/product_4227.html
Большой дом со светом - 970 грн " " " www.kidstaff.com.ua/tema-2543096.html"> www.kidstaff.com.ua/tema-2543096.html
978 гривен " " " rozetka.com.ua/sf_bolshoi_domik_s_mebeliu_2752/p146846/"> rozetka.com.ua/sf_bolshoi_domik_ ... 2/p146846/
" " " www.ebay.co.uk/sch/Dolls-Houses-/2458/i.html?_from=R40&_nkw=Sylvanian+Families"> www.ebay.co.uk/sch/Dolls-Houses- ... n+Families
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 3.Валентина » 10 дек 2012, 13:48

fesya, спасибки) я уже нашла за 920 грн.
я просто думала, может быть девочки заказывают с других стран и там видели...
лер, а у вас есть что-то из этих наборов7
Я вот думаю может какая-то альтернатива есть подешевле?
видела еще маленькие домики Hello Kitty, но они до того розовые, что аж тошнит :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
и еще я не уверена, что там двери в мебели открываются(
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 4.fesya » 10 дек 2012, 14:05

Валентина, у нас есть домики сейчас найду картинки покажу :-)

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Изображение
второй домик ноунейм :-) но принцип как и у всех,двухэтажный с лестничками окошками,звонок на двери работает от батарейки, Слава теперь хочет замок принцессы в лего :-)Изображение
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

5.Fishka » 10 дек 2012, 14:25

Валентина, Валюша , такие вещи надо покупать в Америке !!!

вот к примеру " " " www.amazon.com/KidKraft-65385-Beachfront-Mansion/dp/B007CMETBU/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1355145728&sr=8-6&keywords=kidkraft+dollhouse"> www.amazon.com/KidKraft-65385-Be ... +dollhouse

и он будет в сто раз лучше ,того , что вы выбрали .их там тьма !!!! на любой вкус и карман .. но его лучше везти морем, а море к нг не успеет .да и авиа уже тоже :D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
" " " www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_1_7?url=search-alias%3Daps&field-keywords=kidkraft+dollhouse&sprefix=kidkraf%2Caps%2C399"> www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_ ... Caps%2C399


на зулилу эти домики вообще как то были со скидкой в 60 %
Цитата

Аватара пользователя 6.Валентина » 10 дек 2012, 14:48

Fishka, эти домики для бошльших кукол, типа Барби, а я хочу для совсем маленьких) Но идея заказать с амазона - супер) почему ты думаешь, что не дойдет до НГ?
Цитата
Изображение

7.Fishka » 10 дек 2012, 14:55

Валентина, там разные домики ,абсолютно .

я не думаю , я уверена !!!! ни один посредник не возьмется довезти морем к нг , а авиа . по весу потянет нормально так , доставка выйдет дорогой оч .по Америке доставка будет от 3 дней до недели , к нам будет хз сколько идти , так как пред новогодние праздники , заказов ооч много
Цитата

Аватара пользователя 8.Валентина » 10 дек 2012, 14:57

Fishka, ну ничего) я большой домик закажу там (у нас же день рождение в январе), а НГ тут куплю мебель какую-нибудь и зверушек :v1:
Цитата
Изображение

9.Lora_Brine » 17 дек 2012, 09:23

У нас вот такой " " " kiddi.com.ua/keenway-20143-nabor-my-wonderful-home/p7531/"> kiddi.com.ua/keenway-20143-nabor ... ome/p7531/ . Есть звонок, когда нажимаешь - звонит и лает собака. Детям нравится.
Цитата

Аватара пользователя 10.Валентина » 17 дек 2012, 09:31

Lora_Brine, а здесь в мебели открываются дверки?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
купили мы на Николая семью ежей и малыша. Я уже не утерпела и малыша подарила, доча с сыном отбирали его друг у друга и прятали, играли по очереди, сделали ему дом из лего и постель из носка, расчесывали его и кормили из бутылочки))) В итоге Ярик заказал себе из той же серии набор пиццерию и мебель, а ежа уложил спать рядом)))
такие игрухи красивеныые, слов нет, цена, конечно, тоже лишает дара речи)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
а малыш в этой семье такой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Цитата
Изображение

11.Lora_Brine » 17 дек 2012, 09:54

на кухне шкафчики открываются холодильник открывается, в туалете унитаз с крышкой, котоая тоже открывается. Мы отдельно еще покупали набор мебели. Мне не с чем сравнивать, в принципе. Наверное Sylvanian Families лучше, я не видела его вживую, но и цена практически вдвое больше.
Цитата

Аватара пользователя 12.Валентина » 17 дек 2012, 09:56

Lora_Brine писал(а):но и цена практически вдвое больше.

это да :sad:
но ежи, просто умопомрачительные) мебели у нас пока нет из этого набора, но то, что я видела в магазине, очень хорошее, детальки все проработаны, куча мелочей, сказка) я еще в детстве о таком мечтала :D
Цитата
Изображение

13.Lora_Brine » 17 дек 2012, 09:59

Ежи просто отпад! Крутые!Так Вы уже купили дом?
Цитата

Аватара пользователя 14.Валентина » 17 дек 2012, 10:01

Lora_Brine, нет, уж очень дорого у нас, я после праздников закажу на амазоне, как раз малой на день варенья прийдет)
Цитата
Изображение

15.Lora_Brine » 17 дек 2012, 10:02

ну и правильно!!!
Цитата
Поле сортировки

« Игрушки

cron