Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вно по математике

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Аватара пользователя
BlondinkaVShokolade
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 13:05

Вно по математике

Сообщение BlondinkaVShokolade » 29 май 2022, 13:40

У кого дети писали сегодня зно по математике? Какие впечатления? Мой сын очень сильно устал, говорит было сложно, особенно два последних задания еле решил, хотя он сильный математик

Аватара пользователя
OlgaSnejko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:16

Вно по математике

Сообщение OlgaSnejko » 30 май 2022, 07:56

Моя писала, но они с математикой из разных вселенных. боюсь представить что там. Радует что она учится и пока это зно ни на что не влияет.

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Вно по математике

Сообщение Анастасия Соловьева » 30 май 2022, 10:58

Такая же ситуация.К репетитору ходим три года,но сказал сложные задания были сегодня . Вот https://buki.com.ua/ru/news/samostoyatelnaya-podgotovka-k-vno-po-matematike/ еще хорошие советы по этому экзамену есть.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: