Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сапоги-чулки.....Зачем купила?!

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Сапоги-чулки.....Зачем купила?!

Сообщение Анастасия Соловьева » 20 янв 2020, 13:21

Вот сижу уже третий день размышляю: спонтанно купила сапоги-чулки. Раздумываю: а оно мне нужно было?! Сдать обратно или не сдать? Или все таки пригодятся? И одеть то особо не с чем, боюсь выглядеть … (ну сами понимаете кем). Мне уже 40, но фигура не так плоха: вес 45, рост 158. Возможно ли их носить каждодневно? или только в клубы? По клубам не хожу. Фото на себе сейчас не могу сделать, нахожусь на работе. Рассудите, подскажите кто разбирается в моде .

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Сапоги-чулки.....Зачем купила?!

Сообщение Svet_K » 21 янв 2020, 00:21

Что значит уже 40, это прекрасный возраст для женщины! :Rose: Если вам красиво и они приносят удовольствие от ношения, то не отказывайте себе в удовольствии. ;)

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Сапоги-чулки.....Зачем купила?!

Сообщение Vorchunia » 21 янв 2020, 20:39

Оставьте! Если купили, значит приглянулись! Найдете куда надеть.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Сапоги-чулки.....Зачем купила?!

Сообщение savinahelena » 22 янв 2020, 07:42

Носить их можно и днем, и вечером, в зависимости от повода и подобранного к ним гардероба. Если длинные варианты больше подходят обладательницам худых лодыжек, то укороченные модели вполне подойдут и более полным девушкам невысокого роста.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Сапоги-чулки.....Зачем купила?!

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 11:48

savinahelena писал(а):Источник цитаты Носить их можно и днем, и вечером, в зависимости от повода и подобранного к ним гардероба. Если длинные варианты больше подходят обладательницам худых лодыжек, то укороченные модели вполне подойдут и более полным девушкам невысокого роста.

Это выглядит пошло

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Сапоги-чулки.....Зачем купила?!

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:18

Анастасия Соловьева писал(а):Источник цитаты Вот сижу уже третий день размышляю: спонтанно купила сапоги-чулки. Раздумываю: а оно мне нужно было?! Сдать обратно или не сдать? Или все таки пригодятся? И одеть то особо не с чем, боюсь выглядеть … (ну сами понимаете кем). Мне уже 40, но фигура не так плоха: вес 45, рост 158. Возможно ли их носить каждодневно? или только в клубы? По клубам не хожу. Фото на себе сейчас не могу сделать, нахожусь на работе. Рассудите, подскажите кто разбирается в моде .

если есть сомнения, то лучше вернуть...проверенно


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: