Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

В якій піжамі ви спите? Не можу знайти зручну

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Zelenoglazka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2020, 11:49

В якій піжамі ви спите? Не можу знайти зручну

Сообщение Zelenoglazka » 24 авг 2020, 08:53

В якій піжамі вам комфортно спати? В піжамах типу плаття або туніки не зручно, вони за ніч сповзають і на талії збираються. Модні нині спальні костюми перекручуються. З майок груди, які після 2-х дітей стали м‘які, випадають. Сплю зараз в футболці і шортах, і хочеться на щось змінити, але не знаю на що :sad: А в чому вам подобається спати і зручно? Голяка не пропонувати, діти люблять посеред ночі прийти :-)

Аватара пользователя
Ms.Доброта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:39

В якій піжамі ви спите? Не можу знайти зручну

Сообщение Ms.Доброта » 24 авг 2020, 08:54

Я только голяка.
В пижаме хожу по дому после душа только, а спать не могу.

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

В якій піжамі ви спите? Не можу знайти зручну

Сообщение Анастасия Соловьева » 24 авг 2020, 09:00

Люблю турецкие хлопковые пижамки с мимишными принтами, покупаю их на " " " shafa.ua/women/odezhda-dlya-doma-i-sna/pizhamy"> shafa.ua/women/odezhda-dlya-doma-i-sna/pizhamy . Летом короткие шорты+майка, зимой футболка+ бриджи или длинный рукав

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

В якій піжамі ви спите? Не можу знайти зручну

Сообщение Alina Voloshuk » 24 авг 2020, 09:02

Сплю без одежды, а по дому утром брожу в пижаме или ночнушке. Но дети совсем мелкие, подрастут, придется на ночь одевать что-то(


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: