Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Блондинки, расскажите, какими средствами для ухода пользуетесь?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
StepanovaOlga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:11

Блондинки, расскажите, какими средствами для ухода пользуетесь?

Сообщение StepanovaOlga » 27 авг 2020, 07:29

Ухожу в блонд. Волосы стали сухими и пористыми. От каких средств вы, действительно, видите результат?

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Блондинки, расскажите, какими средствами для ухода пользуетесь?

Сообщение Kasandra » 27 авг 2020, 11:33

Вот неполная часть моей "коллекции")))) Много чего перепробовала. Волосы с 4 летним айртачем, темно русые, прямые. Проф. косметику я обычно на " " " shafa.ua/kosmetika"> shafa.ua/kosmetika покупаю.
Работают: филлеры Ладор, маска Лонда желтая, маска Редкен золотистая , крем Редкен серии all soft, аргановое масло, серия Ладор с аргановым маслом, липидная маска.
Не работают: массмаркет и дешевый проф, капусы, оллины и тп

Аватара пользователя
BlondinkaVShokolade
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 13:05

Блондинки, расскажите, какими средствами для ухода пользуетесь?

Сообщение BlondinkaVShokolade » 27 авг 2020, 11:34

У меня такой уход.
1. Так как светлые волосы пористые, их желательно заполнять. Я хожу на покраску корней не чаще 1 раза в 3 месяца, дополнительно мне тонируют волосы и они оживают. Но тонировка держится не более 3 недель. После и волосы суше и цвет тускнеет . Поэтому в эти 3 месяца я периодически тонируюсь сама средством Fabuloso. Правда нужный оттенок мне разводят в салоне .
2. Пользуюсь шампунем для кудрявых волос, они достаточно питают, но не жирнят, как не редко случается с питательными шампунями для повреждённых волос. И не пересушивают. У меня Lisap. Но этим шампунем надо мыть волосы правильно. Первый раз нанести и сразу смыть. Второй раз нанести и оставить на 1-2 минуты. Этого времени достаточно чтобы хорошо растворить загрязнение , промыть волосы. Просто эти шампуни не содержат сульфаты, поэтому им надо время на воздействие. Первый такой шампунь я выбросила, ТК смывала сразу и мне не нравилось как он моет )) теперь это любимчик, уже год ему не изменяю )
Бальзам тоже этой фирмы.
3. Перед расчёсыванием наношу средство для повреждённых волос , жду несколько минут, чтобы волосы немного впитали и потом расчесываю.
4. После (перед сушкой, иногда после) от середины волос к кончикам прохожусь маслом , сколько перепробовала, самое любимое Moroccanoil и шелк от Chi.
5. Пью витамины, достаточно воды , заметила на волосы тоже влияет )


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: