Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Я не шопоголик! Просто СКИДКИ, Скидки!!!

Аватара пользователя 2911.Blond Kitty » 23 янв 2015, 22:39

Зайкушка, а где это вы паралельно общаетесь? :twisted:

Да, шара закончилась быстро и неожиданно(
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 2912.Зайкушка » 24 янв 2015, 02:28

Blond Kitty, а в вайбере тусня!! ))

Дак я не поняла, скидки день были или шо?? Завтра может таки заедем бо шопинг по плану хотя Саша волмарт не любит.... Посмотрим!!
Цитата

2913.Fishka » 24 янв 2015, 10:16

Наталина, Blond Kitty, Konfetka, сильно не радуйтесь, приват все равно снимает деньги :twisted: пробовали , некст опять просит оплачивать другими картами, не приватовскими
Цитата

Аватара пользователя 2914.Маришка Дворянская » 28 янв 2015, 19:26

Девчонки, срочно нужна ваша консультация. Я хочу заказать себе купальник. Позвонила, сказали что на 8 марта будут скидки. Но вот беда: у меня большая грудь, а рост 1. 54, талия 0.72 м. Помогите определиться с моделью. Обратилась к маме, она не понимает, что мне не все модели подходят. (
Последний раз редактировалось Маришка Дворянская 17 фев 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Цитата

Аватара пользователя 2915.Photo_Feya » 28 янв 2015, 23:16

Девочки. помогите разобраться?? никогда не заказывала ничего подобным образом :oops: но много слышала...как это работает? с чего начать? как понять размер и т.д.??? :flouver: :flouver: :flouver:
Цитата
Фотографируем свадьбы, крестины, праздничные мероприятия, портретная и семейная съемка, студийные и прогулочные фотосессии

Фотограф! ссылка на мои работы

Аватара пользователя 2916.Алина_1982 » 11 фев 2015, 20:14

Девочки хочу поделиться своей удачной покупочкой, правда не с зарубежного сайта, а с нашего. Решила я обновить свой маникюрный набор,в этот раз решила не скупится и купить действительно качественный набор, а то только купишь и уже не режут ножницы. Заказала вот этот наборчик. Ножнички острые,сразу чуствуется разница в заточке. Чехол тоже понравился такой стильный красненький и помещается в сумочку. Может кому пригодится эта информация.
Цитата

Аватара пользователя 2917.gbhfcvn bgvn » 03 дек 2015, 18:33

Недавно были очень большие скидки на теплые женские кофтыПриобрела себе несколько почти за даром.
Цитата

Аватара пользователя 2918.Семка » 16 дек 2015, 03:57

На алиекспрессе сейчас смартфоны с хорошими ценами(60уе за тел с 5"-5.5" экраном и гигабайтом оперативки и четырьмя ядрами) у нас такие по 2000+ продают
Цитата

2919.julia33 » 18 дек 2015, 14:09

Oksanyatko писал(а):Источник цитаты О!!да да темка супер!
А то бывает узнаешь о скидках когда уже ничего нет в наличии

Значит не судьба))) Стоит ли просто выкидывать лишние деньги? Лучше сэкономленные потратить на процедуры) Тот же самый маникюр или массаж) У меня частенько было так, что присматриваешься к вещи, если не успеваешь купить...сильно не расстраиваюсь...если судьба - покупаю
Цитата
Нигде ничто не ждет человека. Всегда надо самому приносить все с собой

Аватара пользователя 2920.Libellule » 18 дек 2015, 14:25

Сегодня увидела на кидстаффе у девочек можно заказать NEXT с 15% скидкой! Хочу мужу купить пижамные штаны, но перед новым годом совсем уже потратилась... Вот и не знаю, что делать)
Цитата

Аватара пользователя 2921.Dean » 26 дек 2015, 01:09

Девочки, подскажите, как сделать покупки в интернет магазинах сша? В каких вы покупаете? Как обстоят дела с оплатой, доставкой?
Цитата
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

2922.марина1962 » 18 май 2016, 19:19

Я когда узнаю о скидках, у меня на такой же процент отключается мозг - я гребу.
Цитата

2923.4erepawka4e » 30 май 2016, 12:24

Вот магазин косметики, где есть постоянные скидки и подарки к вашим покупкам " " " mexes.com.ua/"> mexes.com.ua/ , причем это не зависит от праздников или определенных дат.
Цитата

Аватара пользователя 2924.Inn04ka » 31 май 2016, 12:55

Всем привет, форумчане! Совсем недавно в сети наткнулась на сайт покупон. Раньше как-то скептически относилась к подобным скидкам, но все-таки решила попробовать. Как раз тут нашла предложение от магазина Ева на участие в разных акциях. Девочки, никогда не думала, что это такая крутая штука. Можно скупиться даже в обычном магазине со скидкой, если есть такой промокод. Выгодно и совсем не дорого, а то цены сейчас выше некуда. Купишь шампунь нормальный и денег не останется. В общем, мой скепсис развеялся. Теперь советую всем знакомым.
Цитата

Аватара пользователя 2925.Anja Lozova » 15 июн 2016, 13:35

Купила себе недавно женский купальник на rozetka.com.ua/swimwear/c2641167/ Скидки на многие модели, разные размеры. Именно то что нужно к лету.
Цитата
Поле сортировки

« Красота. Мода. Стиль. Имидж