Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

полотенцесушитель

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

полотенцесушитель

Сообщение ellka » 14 июн 2020, 08:26

Здравствуйте! Может, кто пользовался электрическим напольным полотенцесушителем " " " shop.laris.ua/polotencesushiteli-elektricheskie/napolnyiy/"> shop.laris.ua/polotencesushitel ... napolnyiy/ ? Нужны отзывы исходя из собственного опыта. Стоит ли покупать напольный или лучше установить настенный? Удобен ли в использовании, как сушит, много ли употребляет электричества, не мешает ли под ногами? За комментариями слежу.

Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

полотенцесушитель

Сообщение SunFlowers » 14 июн 2020, 08:46

А я такие полотенцесушители даже и не видела. Я работаю в салоне красоты, вот такая вещь просто необходима нам в салоне. Чтобы быстро полотенца сушились, эта вещь облегчит нам работу.

Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

полотенцесушитель

Сообщение azurnaya » 14 июн 2020, 08:55

У меня такой был, когда переехали в другой город оставили родителям. Могу сказать, что удобная вещь, можно где угодно хранить. Когда не используешь можно убирать куда-то, чтобы не мешалась, особенно когда гости приходят это удобно.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

полотенцесушитель

Сообщение darina_l » 14 июн 2020, 17:53

Спасибо за рекомендацию магазина.
я как раз ищу, где купить полотенцесушитель.

Аватара пользователя
Yaroslavna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 18:29

полотенцесушитель

Сообщение Yaroslavna » 14 июн 2020, 19:04

Тоже хотелось бы себе такой, а то я очень часто полотенца стираю, так как в семье у каждого свое личное. Каждый день мы используем чистое полотенце, так что такая сушилка мне просто необходима.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

полотенцесушитель

Сообщение dashka25 » 09 сен 2020, 20:24

Здравствуйте, если не знаете где купить текстиль по оптовой цене, рекомендую обратится в интернет-магазин SV-Textile. Мы у них брали Полотенца Penelope svtextile.com.ua/857-polotenca-penelope очень понравилось качество.

Аватара пользователя
клеопатра
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:56

полотенцесушитель

Сообщение клеопатра » 22 сен 2020, 07:53

Полотенцесушитель лучше приобретать сразу дорогостоящий и качественный иначе дешевый долго не служит

insomnea
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 00:18

полотенцесушитель

Сообщение insomnea » 06 окт 2020, 18:50

Мне кажется, что это довольно бесполнзная вещь... еще не дай бог сломается, потом чинить ее вечность

Wendy25
Наш человек
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:59

полотенцесушитель

Сообщение Wendy25 » 26 окт 2020, 12:01

insomnea писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что это довольно бесполнзная вещь... еще не дай бог сломается, потом чинить ее вечность

согласен

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

полотенцесушитель

Сообщение Piki » 09 июл 2021, 10:39

А электрические полотенцесушители у всех или еще кто-то пользуется водяными?

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

полотенцесушитель

Сообщение Ilay » 09 июл 2021, 11:18

У нас в ванной уже были подведены коммуникации под водяной полотенцесушитель, поэтому решили новый ставить тоже водяной. А вот в туалет добавили электрический полотенцесушитель из Леруа Мерлен https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Polotentsesushiteli.f4322bec-7870-4b0c-ab56-124ec6260219 , а то детская стирка просто не успевает высыхать. Теперь есть дополнительное место для вещей и в том числе полотенец. Кстати, электрический монтировать вообще не сложно, я сам справился.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: