Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

авто

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

авто

Сообщение Sveta19853 » 22 май 2021, 09:19

привет нужен ваш совет где можно найти хорошую машину с пробегом

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

авто

Сообщение Vetochka » 22 май 2021, 09:21

Здравствуйте , почитайте на сайте как правильно выбрать и проверить машину перед сделкой

родительRjkz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 13:11

авто

Сообщение родительRjkz » 27 май 2021, 22:25

присоединяюсь к вопросу. хочу хороший внедорожник найти по приемлемой цене. Посмотрел на автошарке какие внедорожники лучшие avtoshark.com/article/top-cars/luchshie-vnedorozhniki/ но хочется знать что думают реальные владельцы

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

авто

Сообщение Тетя » 13 июл 2021, 18:59

Sveta19853 писал(а):Источник цитаты нужен ваш совет где можно найти хорошую машину с пробегом

Мы пригоняли машину из Германии, в компании Евро Авто Про https://euauto.pro/prigon-avto-iz-evropy/avto-iz-germanii/ вам помогут выбрать авто по пробегу, сумме и состоянию, купить, пригнать и оформить его у нас. Посмотрите каталог выполненных заказов на их сайте - все машины в отличном состоянии, выбор огромен, и нет неприятных сюрпризов, т.к. в Европе ездят аккуратно и не мошенничают с документами, пробегом.

vondes
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:09

авто

Сообщение vondes » 19 ноя 2023, 21:38

При выборе подержанного автомобиля важно проверить его техническое состояние, пройти тест-драйв и удостовериться в наличии всех необходимых документов. Если у вас есть конкретные требования или предпочтения, уточните их, чтобы было проще подобрать подходящий вариант.

monikas772
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2024, 21:39

авто

Сообщение monikas772 » 03 янв 2024, 21:41

У них дуже вигідні тарифи і є можливість замовити не тільки з Ebay, а й з будь-якого іншого магазину. Уже кілька разів робила замовлення і залишилася задоволена.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: