Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доставка еды.

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Доставка еды.

Сообщение Катерина Кубини » 01 июн 2021, 13:42

Форумчане, как вы относитесь в доставке готовой еды? Я иногда готовлю из последних сил после работы, а мои коллеги говорят, что по этому поводу сильно не парятся, и заказывают готовую еду на ужин.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Доставка еды.

Сообщение Ольга Мульченко » 01 июн 2021, 13:55

Хорошо отношусь, если вы точно знаете, что готовая еда вкусная и приготовлена из качественных продуктов. Я бывает делаю заказ на ужин из ресторанов . Вкусно и мне не напряжно.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Доставка еды.

Сообщение АннаШульгаа » 02 июн 2021, 09:00

Иногда пиццу заказываю, но это мужа и детей желание, я ее не ем. Я вобще очень брезглива, не могу есть еду, которая приготовила не я, а мои домочадцы на это смотрят гораздо проще.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Доставка еды.

Сообщение инналисняк » 02 июн 2021, 09:18

Сейчас такое время, что каждый дорожит своей репутацией т.к. большая конкуренция. Я люблю заказывать готовую еду, бывают очень напряженные дни, и утомлять себе еще и готовкой просто не хочется. Мне нравится компания АйсФуд " " " icefood.com.ua/ru/vegan"> icefood.com.ua/ru/vegan Мы с мужем веганы, и для нас там тоже есть выбор блюд.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Доставка еды.

Сообщение Sentyabrina » 02 июн 2021, 10:06

Катерина Кубини писал(а):Источник цитаты Форумчане, как вы относитесь в доставке готовой еды? Я иногда готовлю из последних сил после работы, а мои коллеги говорят, что по этому поводу сильно не парятся, и заказывают готовую еду на ужин.

В плане удобства это круто.. но в плане денег дорого каждый день так питаться.. да и я как-то не очень отношусь к этому.. кто его знает что туда положили...

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Доставка еды.

Сообщение Wicate » 16 июл 2021, 00:32

Давно пользуюсь доставкой еды , так как не всегда есть время приготовить и уже давно предпочитаю заказывать в этой компании secretfit-food , меню обширное, там обычно заказываю доставка правильного питания

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Доставка еды.

Сообщение Булочка к чаю... » 19 июл 2021, 15:21

Доставка еды это хорошо, но не забывайте девочки, что отсутствие движения приводит к появлению лишних килограммов. И вообще, кроме вас самих никто лучше не приготовит :-)
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: