Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наша Защита!!!

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Asenefa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:19

Наша Защита!!!

Сообщение Asenefa » 11 апр 2015, 12:37

А что,нам кто-то угрожает?
В наше время и до нашего времени да!!!!
Эта тема интересна?
На сегодняшний день вошел в моду один интересный Полтавский самоцвет под наименованием ДЖЕСПИЛИТ,-этот камень выравнивает магнитное поле в теле,так например магнитный Джеспилит повышает давление,не магнитный Джеспилит понижает его.
Однако основная работа Джеспилита-это защита от астральных нападений,как-то:сглазы,вампиризм,психические атаки,проклятия...В то время когда известные обереги лопались и разлетались вдребезги Джеспилит разворачивает посыл и отправляет обратно хозяину.Вот ведь оно как!
Черные колдуны встречаясь с этим камушком"буксуют" и нервно курят в сторонке!
В Харькове пройдет выставка минералов"Симфония Самоцветов"-вот там продаются самые разные камни и Джеспилит в разных видах....Адрес:ХАТОБ 29-31 мая с 11.00-18.00 метро Университет,пройти мимо памятника Шевченко,напротив Зеркальной струи....
P2130149.jpg

P3190170.jpg

IMG_5000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ И НАДЕЮСЬ,ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!!!

Аватара пользователя
Asenefa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:19

Наша Защита!!!

Сообщение Asenefa » 18 июл 2015, 08:50

Следующая Выставка минералов"Симфония Самоцветов"
Адрес:ХАТОБ 21-23 августа с 11.00-18.00 г.Харьков
:pram:
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ И НАДЕЮСЬ,ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!!!


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: