Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Витамины

Аватара пользователя 1.Булочка к чаю... » 03 фев 2012, 21:46

Решила создать эту темку, чтобы уберечь вас от самолечения и приема витаминов без рецепта врача :nono:

Отзыв о Дуовит
Решила побаловать свой организм витаминами :ax: купила что первое попало в аптеке - Дуовит
Ознакомившись с инструкцией, отвергла всякие противопоказания и выпила как и положено 2 штуки (красную и синюю)
Через час начала получать последствия :thumbdown: тело начало ломить как при температуре, появилось нечеловеческое слюноотделение (просидела над корытом хороших 40 минут), стала бледная + начало активно болеть мое самое слабое место - почки 8)
Прошло полдня, более менее все устаканилось :jara: а почки все еще болят ...млять...
Забросила витамины в далекий темный угол

а что принимали вы?? какие последствия были?
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 2.TanusiCHka » 03 фев 2012, 23:28

Булочка к чаю..., хренассе!!!!
Конечно, дуовит, сложно назвать витаминами... Сплошная химия :sad:
У меня возникла потребность в витаминах, По совету педиатра купила " пренатальную формулу" спец для кормящих... Что вам сказать... Рожа, лицом это было сложно назвать, как мухомор была... И вся чесалась от них...
Но за пару дней как то все наладилось... Решила проверить, от витаминов ли на самом деле это было, дура, млин :sad: сижу сейчас, намазала лицо спец кремом от раздражения((( опять вся чешусь...... Зато теперь уверена что это реакция именно на них :twisted:
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 3.Наталина » 04 фев 2012, 07:20

Булочка к чаю..., капец(((
Ничего не принимаю сейчас, т.к. была реакция и при :child: и после родов. :sad:
Цитата
Изображение

4.Мариночка » 04 фев 2012, 08:30

сейчас принимаю Элевит ))) все :bf:
Показания к применению:
Лечение авитаминоза и гиповитаминоза, а также дефицита микроэлементов и минералов во время планирования беременности, непосредственно во время беременности и в период лактации, обусловленных повышением потребности в них в эти периоды или уменьшение их приема.
Восполняет недостаток витаминов и микроэлементов, тем самым повышая вероятность здорового зачатия, и обеспечивает оптимальное питание зародыша на самых ранних стадиях его развития. Элевит Пронаталь применяют для уменьшения нежелательных явлений в первой половине беременности (повышенная утомляемость, головокружения, тошнота, рвота), профилактики врожденных пороков развития плода, в том числе дефектов нервной трубки. Элевит пронаталь значительно снижает процент основных врожденных пороков. Используется также для профилактики и лечения железодефицитной анемии и недостатка фолиевой кислоты в период беременности и лактации.
Цитата
Изображение

5.Megera » 04 фев 2012, 08:42

Только овощи и фрукты!
Цитата
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Аватара пользователя 6.Наталина » 04 фев 2012, 08:59

Обманула :oops: - принимаю кальций сейчас!
Что с памятью моей?! :ax:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 7.TanusiCHka » 04 фев 2012, 11:07

Мариночка писал(а):сейчас принимаю Элевит

я их тоже во время беременности принимала, мне очень понравились они!
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 8.Булочка к чаю... » 04 фев 2012, 11:07

TanusiCHka писал(а):хренассе!!!!

Наталина писал(а):капец(((

:soglas:
мало того, в инструкции написано что Дуовит могут принимать беременные и кормящие грудью :pardon: КАК ТАК??
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 9.TanusiCHka » 04 фев 2012, 11:09

Наталина писал(а):принимаю кальций сейчас!

А какой именно?
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 10.Наталина » 04 фев 2012, 11:12

Булочка к чаю... писал(а):КАК ТАК??

ХЗ(((
Как ты себя сейчас чувствуешь?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
TanusiCHka писал(а):
Наталина писал(а):принимаю кальций сейчас!

А какой именно?

Волшебный, как его Ру называет)
Кальций магний хелат
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 11.Булочка к чаю... » 04 фев 2012, 11:16

Наталина писал(а):Как ты себя сейчас чувствуешь?

все еще болят почки :sorry: но уже не так как вчера и синяки под глазами, остальное нормуль
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 12.Наталина » 04 фев 2012, 11:19

Ириш, скорейшего тебе восстановления!!! :girlkiss:
Цитата
Изображение

13.Fishka » 04 фев 2012, 11:41

Булочка к чаю..., фигассе :o
Ириш , выздоравливай быстрее !!!

Megera писал(а):Только овощи и фрукты!

откуда в них сейчас витамины :pardon:

Добавлено спустя 49 секунд:
я ниче не принимаю :pardon: мужу на работе каждые пол года выдают витамины витрум , он тоже не пьет :pardon:
Цитата

14.Мариночка » 04 фев 2012, 12:02

TanusiCHka писал(а):
Мариночка писал(а):сейчас принимаю Элевит

я их тоже во время беременности принимала, мне очень понравились они!

мне тоже :lol3: но и они многим не подходят!
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 15.milka » 04 фев 2012, 13:05

Я сейчас пью Витрум, когда-то во время эпидемий зимой мне их врач назначала.... Никаких побочный эффектов не наблюдаю....
В детстве мама давала мультитабс осенью-весной.... Помню, что когда витамины пила, болела простудой реже :-)
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!
Поле сортировки

« Взрослое здоровье