Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Витамины

Аватара пользователя 16.Margushka » 04 фев 2012, 14:29

а я пью натуральные витамины...выжимки из фруктов/овощей :pardon: все гуд...уже 5 лет пью и жива/здорова ттт..и мася моя пьет через молоко мое...
а синтетику в аптеке уже надцать лет не пила... и не собираюсь

Fishka писал(а):я ниче не принимаю :pardon:

здрасьте... :twisted: ты каждый вечер это пьешь)))) ;)
Последний раз редактировалось Margushka 04 фев 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 17.Ann » 04 фев 2012, 14:34

Булочка к чаю..., TanusiCHka,
Булочка к чаю... писал(а):ппц, бедняжки. Ирусь - скорейшего выздоровления!
Дуовит могут принимать беременные и кормящие грудью

сцуки такие поганые .. :thumbdown:


Я принимала Витрум - ни каких поганок не было :pardon:
Цитата

18.mamakrasa » 04 фев 2012, 15:20

Я принимаю сейчас Алфавит - до этого пробовала много разных - но иммунолог-аллерголог сказал - что эти самые оптимальные - три раза в день - и они правильно усваиваются! Ничего плохого про них сказать не могу...пока нравятся - скоро месяц как курс начала...
Цитата

19.Fishka » 04 фев 2012, 16:55

Margushka писал(а):здрасьте... ты каждый вечер это пьешь)))

аааа, ну да :lol3:
Цитата

Аватара пользователя 20.Анюта » 05 фев 2012, 08:21

я пила витамин Е,фолиевую к-ту, магне в6, йодомарин, всё было гуд, ила раньше елевит, но моя г сказала, что он средненький, а сейчас пью прегненси или шось таке :ax: , не помню :pardon:
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение

21.ася » 05 фев 2012, 08:55

Девчата! А попробуйте не принимать витамины с аптеки , а пить натуральные соки . Поверте , намного полезней . Конечно легче выпить таблетку , чем возится с соками. Но результат - того стоит! :soglas:
Цитата
Придёт время, и ты поверишь, что все закончилось.
Именно тогда все начнётся. Луи Д'Амур

Аватара пользователя 22.olifff » 05 фев 2012, 11:23

ася писал(а):пить натуральные соки


а где же их взять то, этих соков натуральных, если фрукты продаются пластмассовые. :D
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 23.Jysina » 05 фев 2012, 11:31

я пью всю беременность Прегнакеа, никаких негативных эффектов нет, в них один минус - нет кальция, но я ем зерна кунжута
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 24.Lana » 05 фев 2012, 12:11

Хоть я и не :child: , но тоже принимаю Элевит, пока все гуд
Цитата

Аватара пользователя 25.Уайлдер » 10 апр 2012, 22:43

olifff писал(а):
ася писал(а):пить натуральные соки


а где же их взять то, этих соков натуральных, если фрукты продаются пластмассовые. :D

Морковку, свеклу, яблочки, сельдерей, тыква - это можно и не пластмассовое найти, если постараться;)))
Цитата

Аватара пользователя 26.Милашка Аня » 12 апр 2012, 23:44

Я использую проверенные временем и состоянием витамины и очень довольна. Називаеться этот чудо - комплекс "Pregnacare". В них содержиться сбалансированная формула из 16 жизненно важных витаминов, макро- и микроэлементов учитывает все последние научные достижения и исследования с самым высоким требованиям.
Цитата

27.Sirena » 11 дек 2012, 12:19

а я пью только Йодомарин, так как йодосодержачих продуктов я за день много съесть не могу, при беременности вообще хронически не переносила морепродукты. А вот витаминки заменяю натуральными соками и фруктами)))
Цитата

28.Rusalka » 09 янв 2013, 15:47

Элевит + Йодомарин. Вроде пока нормально.
Цитата

29.Sirena » 11 янв 2013, 11:10

olifff писал(а):
ася писал(а):пить натуральные соки


а где же их взять то, этих соков натуральных, если фрукты продаются пластмассовые. :D


А мы у бабушки с села берем яблочки, груши, черешню, вишню, смородину, абрикосы, клубничку... Еще морковку тоже берем и добавляем в яблочные соки. Потом после сезона замораживаем или соковаркой закрываем, очень вкусно))
Цитата

30.Rusalka » 11 янв 2013, 14:15

Sirena

Завидую Вам, у нас такой возможности нету(в смысле бабушки с дачей), приходиться пить мультивитамины :sad: А так бы с радостью пили домашние консервированные соки и домашние яблочки))
Цитата
Поле сортировки

« Взрослое здоровье