Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто лечился антибиотиком цефтриаксон и помог ли он?

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Кто лечился антибиотиком цефтриаксон и помог ли он?

Сообщение larisa_k111 » 21 фев 2014, 23:21

Доброго времени суток. Муж вот уже целую неделю сидит дома с температурой 38.8-39. В понедельник вызвали врача,она послушала,сказала,что бронхит,но направила на флюографию. Сделали,оказалось воспаление легких. Выписала цефтриаксон колоть,колим уже 2 дня,а результата ноль.Есть два варианта или паленый антибиотик или он реально не помагает. Кто лечился им и кому он помог?

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Re: Кто лечился антибиотиком цефтриаксон и помог ли он?

Сообщение Анюта » 22 фев 2014, 00:29

larisa_k111, может дозу увеличить надо???? И действует он минимум на 3 сутки((( а если в запущенной форме, то в лучшем случае на 5-7 сутки.
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Кто лечился антибиотиком цефтриаксон и помог ли он?

Сообщение larisa_k111 » 22 фев 2014, 08:37

Для Анюта.Дозу страшно как-то увеличивать,пока лечимся по схеме.А по поводу запущенности не знаю,неделя ровно прошла как заболел,пролечились только два дня. Надеюсь что поможет этот антибиотик, а то муж уже совсем пал духом,сильно что-то его подкосило,наверное из-за температуры постоянной(((

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Кто лечился антибиотиком цефтриаксон и помог ли он?

Сообщение Natalishka » 22 фев 2014, 17:48

я неоднократно лечила гайморит ним. помогал, но через 7 дней. ну или само проходило, а он учавствовал в процессе)))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Уайлдер
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:42

Re: Кто лечился антибиотиком цефтриаксон и помог ли он?

Сообщение Уайлдер » 08 май 2014, 10:52

лечит нормально. От любого антибиотика на 3 сутки лучше становится. Мне при гайморите тоже его кололи. и спреем синуфорте я лечилась. антибиотик убивал инфекцию, а спрей очищал нос. Вместе помогали. Я кололась 5 дней. Он хорошо переносится.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: