Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Похудела с помощью аппаратной косметологии

Аватара пользователя 31.fesya » 18 авг 2011, 16:42

LittleOne писал(а):Я тоже про эте аппататную липосакцию слышала, но вот в салоне Брависимо.

заколебали вы со своим салоном,что рекламу не можете сделать нормальную? :thumbdown:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

32.Fishka » 18 авг 2011, 17:00

fesya писал(а):
LittleOne писал(а):Я тоже про эте аппататную липосакцию слышала, но вот в салоне Брависимо.

заколебали вы со своим салоном,что рекламу не можете сделать нормальную? :thumbdown:

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата

Аватара пользователя 33.Юсяк » 18 авг 2011, 18:22

fesya писал(а):заколебали вы со своим салоном,что рекламу не можете сделать нормальную? :thumbdown:

:D :D :D
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 34.кукана » 01 май 2015, 21:50

Блин, завал пригласили на свадьбу, я и не ожидала, а там все будет мой бывший, нужно ударить по нем внешнем видом, подскажите как мне быстро сбросить несколько кг
Цитата

Аватара пользователя 35.natkamuwa » 01 май 2015, 21:57

Чтобы похудеть быстро и эффективно просто придерживайтесь некоторых правил лишние килограммы уйдут быстро, проверено. Так что попробуйте, результат уже через месяц.Просто когда мы садимся на диету, мы не знаем подходит она нам или нет, поэтому и результат такой.
Цитата

Аватара пользователя 36.Ludmilo4ka » 26 дек 2018, 17:13

сауна не всем подходит, ведь есть и противопоказания
Цитата
Поле сортировки

« Спорт и фитнес