Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как быстро сбросить пару лишних кг?

Аватара пользователя 46.Lana » 08 май 2011, 18:07

Fishka, ага :hahahahah: я ж уже писала, нужно новую линеечку ставить :D Я то начинаю, то опять перерыв :pardon: линейки задолбаюсь менять :-) Но нужно просто еще рот заклеять, или когда кушать хочется, вместо этого на тренажер идти :-)
Цитата

47.Fishka » 08 май 2011, 18:17

Lana писал(а):или когда кушать хочется, вместо этого на тренажер идти


я когда мне кушать хочется,воду пью, и многа :D
Цитата

Аватара пользователя 48.Наталина » 08 май 2011, 18:31

Fishka писал(а):когда мне кушать хочется,воду пью, и многа

я и так и ее много пью, но, все равно, ем... :ax:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 49.Анюта » 08 май 2011, 19:09

А я нашла свою фотку 5 лет назад, выставила перед собой, и когда хо кушать, то смотрю на неё, иногда помогает, а иногда - нет :pardon: . Но так хо свой тот вес, ну хотя б половину скинуть набраного с того момента :twisted: :twisted: :twisted:
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 50.Margushka » 08 май 2011, 19:53

Анюта писал(а):Но так хо свой тот вес,


а в мене зараз попуня така :love: становлюсь така в теле :D медленно, но уверенно)))))))))))) мужу подобаеться :gordiy:
Цитата
Изображение
Изображение

51.Fishka » 08 май 2011, 21:12

Margushka писал(а):
Анюта писал(а):Но так хо свой тот вес,


а в мене зараз попуня така :love: становлюсь така в теле :D медленно, но уверенно)))))))))))) мужу подобаеться :gordiy:




:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:


ты ж мен1 казала шо твоему мужу , нра тенд1тни1 ж1нки , так1 як ти :lol3: . а тут уже в теле :hahahahah: .
Цитата

Аватара пользователя 52.Зайкушка » 09 май 2011, 01:21

Margushka, поправляйся поправляйся!!!!!!!!!!!! :soglas: для мужа всё равно буш самая красивая.... то ли худющая то ли коровка!!!! :-)

ой.... а я вот тоже так поправилась.. что даже мама.... и даже бабушка (это вообще капец) заметили..... они всегда говорили, что я тростиночка, что мне надо поправляться..... а мама увидела на фотке (с бот сада) и говорит, "мммм такая попка такие ляшечки" и к бабушке ж вчера ездили, она давай тоже говорить как мне хорошо, что я так поправилась.. :sad: :sad: :sad: :sad: так это ещё пол беды.... что я поправилась уже заметила Сашкина мама.... вот он с ней по скайпу базарил, а она ему говорит, что заметила тоже на тех же фотках с бот сада, что поправилась............ короче это уже не смешно....... :cry: :cry: :cry:
Цитата

Аватара пользователя 53.Анюта » 09 май 2011, 08:47

Зайкушка писал(а):"мммм такая попка такие ляшечки" и к бабушке .....она давай тоже говорить как мне хорошо, что я так поправилась..

мои также говорят :sorry: , это капец :boomd:
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 54.Margushka » 09 май 2011, 10:15

Fishka писал(а):ты ж мен1 казала шо твоему мужу , нра тенд1тни1 ж1нки , так1 як ти :lol3: . а тут уже в теле :hahahahah: .

ой...ну то я так сказанула "в теле" :D там шоб действительно була в теле, надо расти и расти :twisted:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 55.Blond Kitty » 09 май 2011, 15:17

и мне говорят поправилась... особенно после свадьбы... +7 кг:(((((( а тогда ныла что я такая толстая, а что сейчас... и начинаю блин с каждой недели, продержусь дня 3-4 и всё:((((
но теперь после праздников надо начинать опять, потому что к отпуску осталось очень мало...некуда уже тянуть!!!
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 56.Зайкушка » 09 май 2011, 17:37

Blond Kitty писал(а):особенно после свадьбы... +7 кг

а у меня +10.... :sad:
Цитата

Аватара пользователя 57.Lana » 09 май 2011, 17:50

А у меня после свадьбы +4 кг :cry: Я тоже каждый раз пытаюсь отказаться от булочек, конфет, и перейти на овощи , и все никак.... :cry:
Цитата

Аватара пользователя 58.Булочка к чаю... » 09 май 2011, 17:52

Lana писал(а):Я тоже каждый раз пытаюсь отказаться от булочек

Lana, как?????? от меня?????? Изображение
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 59.Зайкушка » 09 май 2011, 17:58

Булочка к чаю..., :D :D :D :D :D :D
Цитата

Аватара пользователя 60.Lana » 09 май 2011, 18:00

Булочка к чаю... писал(а):Lana, как?????? от меня??????

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: нет, конечно .... Как от тебя можно отказаться :girlkiss:
Цитата
Поле сортировки

« Спорт и фитнес