Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стиральная машина. Какую выбрать?

1.AnnaMishenko » 03 апр 2012, 20:12

Моя машинка накрылась медным тазом..вот стоит вопрос о покупке новой...но сейчас их такое разнообразие, что даже не знаю какую выбрать..Расскажите кто как выбирал..и как она служит.
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 2.СНЕЖИК » 03 апр 2012, 20:16

Мне очень нравятся две фирмы Miele и Bosch, хотя моя первая стиралка была ардо самая обыкновенная без всяких наворотов, ей по ходу уже 15 лет, а она всё работает...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

3.AnnaMishenko » 03 апр 2012, 20:21

СНЕЖИК писал(а):ей по ходу уже 15 лет

нормуль :-) ..у нас беко была...вот ей 8 лет, правда работала раньше по 5 раз на день (электроника слетела - а ремонтировать никто не берется..типа нет запчастей в украине)...думаю между бош и интезит
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 4.Наталина » 03 апр 2012, 20:22

AnnaMishenko писал(а):думаю между бош и интезит

Однозначно Бош!
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 5.СНЕЖИК » 03 апр 2012, 20:23

Наталина писал(а):Однозначно Бош!

поддерживаю... :soglas: :soglas: :soglas: :soglas:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 6.Jysina » 03 апр 2012, 20:34

А мы взяли LG, с функцией стирка паром, очень довольные, до этого вирпул была
Цитата
Изображение
Изображение

7.Fishka » 03 апр 2012, 20:39

Ну сейчас не тот бош что был раньше :pardon:
У нас горенье стиралка и горенье сушка оч довольна
Цитата

8.МамЮличка » 03 апр 2012, 21:05

Ya tol'ko za INDEZIT! Y moei mami pochti 20 let rabotaet, kak novaya. Y menya ponovee model' (let tak na 15 :D ) ya ochen' dovol'na!!! :soglas:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 9.Margushka » 03 апр 2012, 21:22

у нас индезит уже лет ...эээ....7-8... моя хозяюшка :dolfru: что я в ней только не стираю :ax: столько раз переезжала уже...последний переезд думали не выживет....барахлить начала...сказали ей, что выбросим...так стала снова исправно работать :D
у папы лыжи....тоже вроде неплохая...мама на нее нарадоваться не могла....все по-русски понятно написано...
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 10.fesya » 03 апр 2012, 21:29

Наталина писал(а):
AnnaMishenko писал(а):думаю между бош и интезит

Однозначно Бош!

тоже люблю Бош :soglas:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 11.Ann » 03 апр 2012, 21:47

Boch или Siemens - так же как и посудомоечные машины! В этом я толк знаю, работала когда то с таким ..
Цитата

12.Fishka » 04 апр 2012, 06:38

Не знаю не знаю в чем вы там толк знаете :D у 2 ух знакомых стиралки бош , лет 5 проработали и все :pardon: у третьих бошу уже лет 15 и работает , так вот , сейчас не тот бош , что был раньше :pardon:
Цитата

Аватара пользователя 13.fesya » 04 апр 2012, 08:11

Fishka писал(а):бошу уже лет 15 и работает

это у меня так :soglas:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 14.Natalishka » 04 апр 2012, 08:59

Вствлю свои 5 копеек)
У меня 5 лет стоит Самсунг в Донецке. Покупали за первую мою з/п :D Работает без всяких нареканий ;)
Тут, в феврале купили Индезит. Выберали исходя из цены, так как мы квартиру снимаем, и не известно как мы будем дальше и где.
Сотрудница хвалила Бош, но я согласна с Фишкой, что он уже не тот что был раньше.
Индезит сейчас собирают в России, Електролюкс у нас в Ив-Франковске, Лыжи и Самсунги все в Китае.
Единственное что вроде как еще не подделывают, это Канди (инфо из обойденных магазинов), они собираются в Италии и вроде как одни из лучших. Канди есть у подруги, работает 5 лет без вопросов.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Вирпул у мужа родителей, вертикалка. Очень шумит. Очень.
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 15.Ann » 04 апр 2012, 09:09

Fishka писал(а):у 2 ух знакомых стиралки бош , лет 5 проработали и все у третьих бошу уже лет 15 и работает , так вот

:o
Цитата
Поле сортировки

« Бытовая техника, телефоны