Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Любимые стихи!

16.Katrinka » 25 фев 2011, 19:09

А меня бесит, когда беременным места не уступают.

Расказываю ситуацию. Недавно наблюдала. зашла девушка сильно беременная - месяц 7-й точно. Маршрутка забитая. Я сижу скраю в третем ряду от водителя. Передо мной две девки лет 18, перед ними два парня лет тоже 18. Девушка стала сразу возле первых и НИКТО не встал, не уступил место. Курицы малолетние глянули и дальше начали трындеть. Я встала - уступила место, так девушке нужно было почти через пол-маршрутки протискиватся, чтобы сесть. Она потом когда выходила на своей остановке несколько раз спасибо сказала.
Цитата

Аватара пользователя 17.milka » 25 фев 2011, 19:21

Я не люблю, когда на ходу или в транспорте пьют пиво или семечки плюют на ходу!! И когда жуют жвачку с открытым ртом!!! И когда в транспорте громко говорят по мобильному и тебе приходится слушать всякий бред!!! :ddevil:
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

18.Katrinka » 25 фев 2011, 19:25

Я не люблю спам вконтакте и в почте :D
Цитата

Аватара пользователя 19.Margushka » 25 фев 2011, 19:57

я не люблю зайти в лифт, а там какое-то .... только что ехало и курило :bad: :diablo: :diablo: :diablo:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 20.Сентябринка » 25 фев 2011, 20:05

ynona4ka писал(а):а меня бесит, когда в метро на эскалатаре люди бегут, и тебе толкоют... Не успеют, блин :twisted:


я частенько бегу :D правда никого не толкаю, а осторожненько
меня бесит когда становятся с двух строна на экскалаторе. а ведь одна сторона для прохода предназначена и приходится тупо двигать таких пассажиров, а они еще и косятся не довольно :twisted:
не люблю када трындять долго и громко по мобиле как Милка в общественых местах, прям хочется повернуться и сказать - вы что дома у себя?
та и вообще не устану повторять - НЕНАВИЖУ общественный транспорт и особенно час пик :twisted:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 21.Зайкушка » 25 фев 2011, 20:08

Сентябринка писал(а):я частенько бегу

ага ага... я тожа!!!!!!!!!!!

Сентябринка писал(а):меня бесит когда становятся с двух строна на экскалаторе.

ууууууууууууууу точно бесит аж не могу........ так бы и пехнула, чтоб летел вниз и знал, что так становится НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Цитата

Аватара пользователя 22.Lana » 25 фев 2011, 20:08

Сентябринка писал(а):када трындять долго и громко по мобиле как Милка в общественых местах

:D :D :D Милка ,как ты можешь так долго и громко трындеть, еще и в общественных местах :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата

23.ynona4ka » 25 фев 2011, 20:10

Сентябринка писал(а):не люблю када трындять долго и громко по мобиле как Милка в общественых местах,


Милка, ты зачем долго и громко по мобилке трындишь?????????? :D :hahahahah:

Добавлено спустя 18 секунд:
Lana, :D :D
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 24.milka » 25 фев 2011, 20:14

Сентябринка писал(а):долго и громко по мобиле как Милка в общественых местах

я в общественных местах не трындю :hahahahah:

Добавлено спустя 34 секунды:
Lana, ynona4ka, о!о! напали уже!!! :D
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя 25.Xenna » 25 фев 2011, 20:14

:D короче тема касается в основном общественного транспорта.
Мне сейчас повезло - работаю возле дома.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 26.Lana » 25 фев 2011, 20:16

milka, ладно отговариваться, засекли тебя :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:

Добавлено спустя 32 секунды:
Xenna писал(а):Мне сейчас повезло - работаю возле дома.

а я вообще не работаю. Поэтому пока эта проблема у меня отпала :-)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
milka писал(а):Lana, ynona4ka, о!о! напали уже!!!

нам только повод дай :D
Цитата

27.ynona4ka » 25 фев 2011, 20:17

Сентябринка писал(а):меня бесит когда становятся с двух строна на экскалаторе. а ведь одна сторона для прохода предназначена и приходится тупо двигать таких пассажиров, а они еще и косятся не довольно


когда можно стать в один ряд то да, а когда час пик, кучу людей, а оно прется со своей необъятной сумкой, всех толкает, по ногам топчется, поднимется на пару ступенек и стоит... ппц.. хочется догнать и дать по наглой морде :D
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 28.milka » 25 фев 2011, 20:17

Lana писал(а):milka, ладно отговариваться, засекли тебя

а шо я, шо я? :tikaet: я приличная девочка :*-))):
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя 29.Юсяк » 25 фев 2011, 21:03

Katrinka писал(а):А меня бесит, когда беременным места не уступают.

у меня была похожая ситуация. зашла в маршрутку и как раз взялась за ручки, там где парные сидения (вторые по счету), там сидели 2 молодые девки, за ними еще 2 их подружки и аж на четвертой паре сидений сидела женщина, лет 45-50 с дочкой с большущими пакетами после удачных покупок. так вот только она мне и уступила, но я вежливо отказалась. подумала, что ей тяжелее будет стоять, чем мне :-)
Цитата
Изображение

30.Fishka » 25 фев 2011, 22:35

а я не люблю , просто ненавижу,водил маршруток и такси , как хотят так и ездят , для них правил не существует
иногда возникает желание вытащить из маршрутки,такси , и головой капот поровнять :twisted: . наш знакомый так сделал :pardon: :hahahahah:
Цитата
Поле сортировки

« Клубы по интересам, увлечения, хобби