Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стенка в гостиную

1.zenapankova » 11 авг 2016, 12:03

Мне очень нравится когда есть книжные шкафы в гостиной, очень уютно и красиво как на меня. Можете в икее посмотреть варианты и уже смотреть по бюджету " " " tohome.com.ua/ua/vitalnya"> tohome.com.ua/ua/vitalnya
Цитата

Аватара пользователя 2.Алиана » 13 авг 2016, 22:06

как вам моя прихожая " " " xn----8sbgj0aqkmryo3a.xn--p1ai/catalog/prihogie/modena"> xn----8sbgj0aqkmryo3a.xn--p1ai/c ... gie/modena , заказывала пол года назад ЦШК. Цена конечно не из дешевых, но смотрится супер!
Цитата

3.cartesio » 02 сен 2016, 11:04

Воплотим любые пожелания!
На материалах не зарабатываем!
Сделаем копию или подскажем по дизайну

" " " www.kidstaff.com.ua/tema-19347257.html"> www.kidstaff.com.ua/tema-19347257.html
Обращайтесь ;)
Цитата

Аватара пользователя 4.Kamarin » 17 окт 2016, 16:29

Стенка - это ведь прошлый век, ну(
Цитата

Аватара пользователя 5.Анна Фрейт » 08 дек 2016, 22:14

Тоже не давно столкнулась с выбором стенки в гостиную. Была не много растерянная таким выбором на рынке производства мебели.Удачи вам)
Цитата
http://www.cool-mebel.in.ua/ широкий выбор мебели для гостиной,прихожей, спальни и детской, а также кухонная мебель.На заказ производим шкафы-купе различных моделей и размеров.Качественные раздвижные системы известных марок!

Аватара пользователя 6.Ника Харитонова » 17 янв 2017, 14:46

И я никак не могу определиться какую стенку выбрать.
Цитата

Аватара пользователя 7.Юлия Арсенина » 31 янв 2017, 14:56

сейчас стенки продаются в стиле минимализма, такая отлично подойдет для гостиной комнаты
Цитата

Аватара пользователя 8.VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:29

вариантов просто дохххх
от покраски фактурным валиком,до декоративной шпаклевки,карта мира можно,кракелюр,мокрый шелк,вам проще на ютубе глянуть,хоть приблизительно видеть будете,но!Одно дело видеть это на куске гипсаря,и совсем другое на обьеме
Цитата
Поле сортировки

« Мебель, аксессуары, посуда