Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новая кухня

Аватара пользователя 16.Marry » 12 фев 2020, 13:43

Можу вам підказати таку компанію, називається Smart кухні, ми дуже довго шукали компанію, котра буде проектувати і виготовляти нашу кухню і вирішили що саме в них найкращі кухні Львів Все виготовили швидко, якістю та дизайном ми лишились задоволені.
Цитата

Аватара пользователя 17.Verelile » 08 май 2020, 13:41

Все виготовили швидко, якістю та дизайном ми лишились задоволені.
Цитата

Аватара пользователя 18.Sentyabrina » 03 янв 2021, 15:36

А мне бы хотелось на кухне столешницу из натурального камня..
Цитата

Аватара пользователя 19.Ldeolkll » 04 янв 2021, 13:14

Первым делом на новую кухню покупали технику! С последнего хлебопечку bt.rozetka.com.ua/breadmakers/c80154 так как хочеться кушать свой домашний хлебушек а не магазинный полуфабрикат!
Цитата

Аватара пользователя 20.Чекейка » 26 янв 2021, 08:48

Я бы вот вообще порекомендовала кухню германскую приобрести, так как, это реально эталон качества, ну или хотя бы итальянскую, Торос, например. Они то конечно дороже, но стоят того.
Цитата

Аватара пользователя 21.Piki » 01 мар 2021, 09:34

Я тоже хочу новую кухню, но это удовольствие не из дешевых, поэтому пока решили повременить.
Цитата

Аватара пользователя 22.Ilay » 01 мар 2021, 10:15

Да, новую кухню хочется, но у нас старая была в отличном состоянии, поэтому решили ее немного видоизменить. Выбрали новый цвет для фасадов, от навесных шкафчиков избавились, заменив их открытыми полками из массивной доски. Ну и столешницу заменили для полного преображения. Выбирали всем семейством через сайт магазина LeroyMerlin какая лучше бы смотрелась. Взяли в итоге под дерево, вместе с новыми полками сочетается идеально. Ну а фасады чисто белые намного лучше смотрятся и расширяют пространство, в отличие от старых желтого цвета.
Цитата

23.OliioToil » 01 июл 2021, 23:43

У меня кухня в светлых оттенках, очень довольна что не заказала чёрную, подруга такую купила, чёрную глянцевую, отмыть целая проблема. Сейчас вот я двери хочу купить для полноты дизайна, смотрю в профиль дорс " " " profildoors-salon.ru/shop/chernye-glyantsevye-dveri"> profildoors-salon.ru/shop/chern ... evye-dveri крутые варианты чёрных и серых дверей есть. Как вам?
Цитата

24.KatrinNot » 15 апр 2024, 14:37

При создании новой кухни обязательно учтите функциональность, выберите качественные материалы, следите за безопасностью и сохраняйте стиль интерьера.
Цитата
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.

25.omusiets » 24 апр 2024, 12:40

Поздравляю с решением об обновлении кухни! Вот несколько идей для создания классного дизайна новой кухни:

Цветовая палитра: Рассмотрите различные цветовые схемы для кухни. Оптимальным выбором часто являются светлые оттенки, которые создают впечатление просторности. Можно добавить яркие акценты для придания кухне живости.
Материалы: Выберите качественные и прочные материалы для мебели, столешницы, фартуков и напольного покрытия. Дерево, камень, нержавеющая сталь и искусственный камень - популярные варианты для кухонной мебели и отделки.
Мебель: Подберите функциональную и стильную кухонную мебель. Уделяйте внимание не только внешнему виду, но и удобству использования. Помните о хранении продуктов, посуды и кухонных принадлежностей.
Освещение: Обеспечьте достаточное естественное и искусственное освещение в кухне. Включите потолочные светильники, подсветку над рабочими поверхностями и подсветку под верхними шкафами.
Техника: Выберите современные и энергоэффективные кухонные приборы. Они не только облегчат приготовление пищи, но и сэкономят энергию и средства.
Функциональные зоны: Разделите кухню на функциональные зоны - зону приготовления пищи, мойки, хранения и обеденной зоны. Это поможет организовать пространство и сделать его более удобным в использовании.
Персональный стиль: Добавьте элементы декора, которые отражают ваш личный стиль и предпочтения. Фоторамки с семейными фотографиями, картины, растения, текстильные аксессуары - все это может придать кухне уют и индивидуальность.
Помните, что ключевым фактором при создании классного дизайна кухни является ваше собственное видение и уникальные потребности вашей семьи. Не стесняйтесь экспериментировать и воплощать свои идеи!
Цитата
Поле сортировки

« Ремонт и дизайн