Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

К кому стоит обращаться?

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

К кому стоит обращаться?

Сообщение Varia » 20 авг 2019, 13:50

Затеяли ремонт, в прошлый раз когда делали полы по результату было как то не очень... Местами пузырилось и т.д. Народ, кто сталкивался может кого толкового посоветуете?

Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

К кому стоит обращаться?

Сообщение rovna78 » 20 авг 2019, 14:41

Вы знаете, мы с мужем тоже сталкивались с тем что после того как положили линолеум он местами пузырился. Оказалось что когда стелишь линолеум нужно выгонять воздух из середины.

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

К кому стоит обращаться?

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 11:12

Пожалуй поспорить с этим довольно сложно.

Аватара пользователя
Синичка
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:53

К кому стоит обращаться?

Сообщение Синичка » 21 авг 2019, 11:48

Могу посоветовать обратиться по поводу любых напольных вопросов сюда, ребята делали мне полы тут " " " homeliness.net/montazh-vinylovyh-polov"> homeliness.net/montazh-vinylovyh-polov Попробуй, мне кажется они в состоянии удовлетворить любые запросы) Я не пожалела и теперь как супер опытный знаток всем советую их) Нет, ну правда очень стоящая компания.

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

К кому стоит обращаться?

Сообщение Kiril_Koj » 07 сен 2019, 14:15

В любом строительстве, любого дома, вам понадобится стоимость стяжки пола киев

Аватара пользователя
Михайловна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 11:53

К кому стоит обращаться?

Сообщение Михайловна » 08 сен 2019, 11:55

В проверенную компанию нужно обращаться, а не самим пытаться это сделать. Ну или на досках объявлений мастера поискать.

Аватара пользователя
MarinaA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 17:00

К кому стоит обращаться?

Сообщение MarinaA » 08 сен 2019, 11:59

Мы себе недавно квартиру в Одессе купили, так вот мы обращались к специалистам, сами ни чего не рискнули делать. Ремонт, это такое дело. Как вариант, можете вот тут посмотреть дизайн квартир https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/proektirovanie-i-dizajn-odessa/dizajn-kvartir-odessa.html. Эта компания и в Киеве и Одессе работает. У них довольно широкий перечень услуг, уж пол они точно смогут сделать.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: