Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Домашний декор своими руками

Аватара пользователя 1.Валентина » 10 июл 2014, 12:08

Последнее время встречаю очень интересные вещицы для дома, которые люди творят своими руками. Хочу сделать полезную подборочку) Кидайте сюда, если что-то встретите!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 2.Валентина » 11 июл 2014, 16:11

:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 3.Зайкушка » 11 июл 2014, 17:07

Последняя фотка бомба!!! :D
Цитата

4.Olgazbr » 19 дек 2014, 16:42

Я тоже наткнулась на несколько интересных идей, которые можно сделать своими руками и не сложно )))) :dance4:
Изображение
Изображение
Изображение
Цитата

Аватара пользователя 5.natkamuwa » 26 дек 2014, 00:26

интересные вещи
Цитата

Аватара пользователя 6.missy » 09 фев 2015, 00:48

Чудесные задумки, надо попробовать воплотить в реальность:) Чего только сейчас не придумывают:)
Цитата
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя 7.alisik » 09 фев 2015, 02:07

С банкой понравилось, креативно) Собираемся сами ремонт делать через 2-3 месяца в квартире, рассматриваем хай-тек и прованс.выбрать не можем т.к. оба нравятся)что посоветуете? есть вообще смысл самому дизайн делать или лучше нанимать человека?
Цитата

Аватара пользователя 8.Geminy » 18 фев 2015, 15:28

Обалдеть :)
Цитата
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

Аватара пользователя 9.Ильченятко » 17 мар 2015, 11:46

Я так люблю хенд -мейд. Очень хотелось бы, что бы девочки высаживали, свои подделки. Я сейчас занимаюсь баночками для специй
Цитата
Изображение



Изображение

Аватара пользователя 10.Валентина » 18 мар 2015, 10:07

Идеи не мои ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 11.Ильченятко » 18 мар 2015, 10:12

Коробочка, для специй класная .
Цитата
Изображение



Изображение

Аватара пользователя 12.Lilya » 14 июл 2015, 12:45

Ой, какая хорошенькая подставка для рецептной книги, я просто в восторге!
Цитата
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя 13.Наталия Т » 20 авг 2015, 13:40

Я себе сделал из шпаклевки декор на стене в спальной. Купила шпатлевку, краску, тонер и начала трудится. В интернете пересмотрела кучу видео уроков и все получилось так Изображение
Цитата

14.Маша_56 » 30 авг 2015, 15:30

Спасибо всем за оригинальные идеи!
Цитата

15.ElenaNM » 10 сен 2015, 08:24

Из шпаклевки очень крутая идея :soglas: Вы молодец, красиво очень))
А я вот тоже украшения разные для дома люблю делать, сейчас что то осеннее хочется сделать, так вот тут нашла много идей хороших flora2000.ru/flower-secrets/osennij-dekor-vashego-doma. Там много легких в исполнении, так что надеюсь найдете что то для себя)
Цитата
Поле сортировки

« Ремонт и дизайн