Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Год водяного Дракона - как встречаем?

16.Kalla » 12 дек 2011, 19:55

А у меня платье черное с вышитыми жемчугом на рукавах, к платью прикупила белый жемчуг бусы и сережки, так что в новом году я буду на высоте! :kolbasitsa:
Цитата

17.Gretta » 13 дек 2011, 16:03

А я вот еще ничего и не покупала.
Но по такому календарю не люблю одеваться.
а если в след году напишут,что нужно одеть трусы и галстук?:)все оденут))))????
Цитата

Аватара пользователя 18.Iguana » 13 дек 2011, 22:30

почитала, у меня наряд "в точку" :twisted:
Цитата

Аватара пользователя 19.Юсяк » 13 дек 2011, 22:37

Шастала сегодня по Глобусу в поисках какого-нить платтячка...ничегошеньки не нашла :pardon:

Добавлено спустя 13 секунд:
Iguana писал(а):почитала, у меня наряд "в точку" :twisted:

кульно! :bf:
Цитата
Изображение

20.Kalla » 14 дек 2011, 19:56

Юсяк писал(а):Шастала сегодня по Глобусу в поисках какого-нить платтячка...ничегошеньки не нашла :pardon:

Добавлено спустя 13 секунд:
Iguana писал(а):почитала, у меня наряд "в точку" :twisted:

кульно! :bf:

Есть у вас альтернатива, может хорошие платья разобрали, можно заказать платье на заказ, чтобы вам его пошили. Я так в том году делала!
Цитата

21.KoZina » 14 дек 2011, 20:13

Kalla, красивая аватарка! :oops:
Цитата
Изображение
Изображение

22.Fishka » 14 дек 2011, 20:14

Kalla писал(а):
Юсяк писал(а):Шастала сегодня по Глобусу в поисках какого-нить платтячка...ничегошеньки не нашла :pardon:

Добавлено спустя 13 секунд:
Iguana писал(а):почитала, у меня наряд "в точку" :twisted:

кульно! :bf:

Есть у вас альтернатива, может хорошие платья разобрали, можно заказать платье на заказ, чтобы вам его пошили. Я так в том году делала!

:soglas: я платья ток шью , то что мне нра , не продается ))))но правда пошить к нг вряд ли успеешь (((у меня 2 наряда на нг :twisted: :dance4:
Цитата

23.Kalla » 14 дек 2011, 20:16

KoZina писал(а):Kalla, красивая аватарка! :oops:

Спасибо, у вас тоже очень красивая автарка! :newbornn:
Расскажите Fishka, а какие у вас платья, так интересно?
Цитата

24.Fishka » 14 дек 2011, 20:30

Kalla, я потом уже на нг сфоткаюсь и покажусь ;)
Цитата

25.Alisia » 14 дек 2011, 21:56

А я вот думаю, может на НГ надеть костюм снегурочки, как-то не обычно выглядить, а папу нашего нарядить в Деда Мороза)).
Цитата

26.Владочка » 29 дек 2011, 22:21

Alisia писал(а):А я вот думаю, может на НГ надеть костюм снегурочки, как-то не обычно выглядить, а папу нашего нарядить в Деда Мороза)).

я помню в детстве мы праздновали большим семейным кругом и я была снегурочкой, а моя тетя дедом морозом! Все от малого до великого были в восторге :D
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Зимние праздники. Новый год. Рождество